Smashbox The Original Photo Finish Smooth & Blur Primer (10ml)

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Primer Wirkung: feuchtigkeitsspendend - fixierend - mattierend - porenverfeinernd Menge in ml: 10 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
12,80 €
Ø 13 €
11,87 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,99 €
Menge in ml
10 ml12ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
12,80 €
Ø 13 €
11,87 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,99 €
ab 12,80 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 11,87 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Smashbox Photo Finish Smooth & Blur Foundation Primer Mini Primer Flaconi Smashbox Photo Finish Smooth & Blur Foundation Primer Mini Primer 1-2 Tage 12,80 € + 3,90 € Versand Gesamt 16,70 € → zum Angebot
• Smashbox The Original Photo Finish Smooth & Blur Primer 10 ml Beautywelt Smashbox The Original Photo Finish Smooth & Blur Primer 10 ml 12,93 € Versand kostenfrei Gesamt 12,93 € → zum Angebot
• SmashBox The Original Photo Finish Smooth and Blur For Women 3oz Primer Amazon Marketplace SmashBox The Original Photo Finish Smooth and Blur For Women 3oz Primer Auf Lager 29,99 € Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
Varianten: Smashbox The Original Photo Finish Smooth & Blur Primer
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
12.8 €
Ø 1 Mon.
13 €
Tiefstpreis
12 €
Preisalarm aktivieren
Smashbox Photo Finish Smooth & Blur Foundation Primer Mini Primer ✓ Bester Preis Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 12,80 € + 3,90 € Versand Gesamt 16,70 € → zum Angebot
Smashbox The Original Photo Finish Smooth & Blur Primer 10 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 12,93 € Versand kostenfrei Gesamt 12,93 € → zum Angebot
SmashBox The Original Photo Finish Smooth and Blur For Women 3oz Primer Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 29,99 € Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 14:46 Uhr.

Smashbox The Original Photo Finish Smooth & Blur Primer (10ml) Test

1/5
★☆☆☆☆ Viel zu teuer 😡
Tommy M Juli 2025

Die Menge im Verhältnis zum Preis ist einfach lächerlich!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Primer
Eigenschaften
feuchtigkeitsspendend, fixierend, mattierend, porenverfeinernd
Maße & Gewicht
10 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram