Essence Stay All Day Long-Lasting Concealer (7 ml) 10 light honey Make-Up

★★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Textur: Fluid Farbe: honey Hauttyp: alle Hauttypen
Lieber noch warten
Preis liegt 14% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +14% ab
2,75 €
Ø 2 €
2,23 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,71 €
Varianten
Lieber noch warten
Preis liegt 14% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +14% ab
2,75 €
Ø 2 €
2,23 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,71 €
ab 2,75 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2,23 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis essence stay ALL DAY 14h long-lasting concealer, Nr. 10, Nude, langanhaltend, Amazon essence stay ALL DAY 14h long-lasting concealer, Nr. 10, Nude, langanhaltend, Auf Lager 2,75 € + 2,99 € Versand Gesamt 5,74 € → zum Angebot
• essence stay ALL DAY 14h long-lasting Concealer Flaconi essence stay ALL DAY 14h long-lasting Concealer 1-2 Tage 2,79 € + 3,90 € Versand Gesamt 6,69 € → zum Angebot
• Essence Concealer stay ALL DAY 14h long-lasting concealer 10 Otto Essence Concealer stay ALL DAY 14h long-lasting concealer 10 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 12,71 € Versand kostenfrei Gesamt 12,71 € → zum Angebot
Varianten: Essence Stay All Day Long-Lasting Concealer (7 ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 14% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
2.75 €
Ø 1 Mon.
2 €
Tiefstpreis
2 €
Preisalarm aktivieren
essence stay ALL DAY 14h long-lasting concealer, Nr. 10, Nude, langanhaltend, ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 2,75 € 392.86 / l + 2,99 € Versand Gesamt 5,74 € → zum Angebot
essence stay ALL DAY 14h long-lasting concealer, Nr. 10, Nude, langanhaltend, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 2,75 € 392.86 / l + 2,99 € Versand Gesamt 5,74 € → zum Angebot
essence stay ALL DAY 14h long-lasting Concealer Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 2,79 € + 3,90 € Versand Gesamt 6,69 € → zum Angebot
Essence Concealer stay ALL DAY 14h long-lasting concealer 10 Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 12,71 € Versand kostenfrei Gesamt 12,71 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:24 Uhr.

Essence Stay All Day Long-Lasting Concealer (7 ml) 10 light honey Test

5/5
★★★★★ Perfekt
Amazon Kunde Januar 2026

Liebe diesen Concealer, leider gibt es den nicht mehr in den Drogeriemärkten. Wieso auch immer. Super Deckkraft und genau meine Farbe ohne mischen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Muss wieder ins Sortiment
Mia November 2025

Der beste consiler denn es gibt er muss wieder ins Sortiment. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super!
Saskia A November 2025

Deckt gut ab :). Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Leicht auf der Haut, kaschierend
Faith Oktober 2025

Ich liebe das. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
honey
Eigenschaften
alle Hauttypen
Flacon
cremig
Fluid
wasserfest
warm
Maße & Gewicht
7 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram