Dior Forever Natural Nude Foundation (30ml) 6W
Produkttyp: Foundation
Menge in ml: 30 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
43,40 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
DIOR Forever Natural Nude Flüssige Foundation
1-2 Tage
43,40 €
Versand kostenfrei
Gesamt 43,40 €
→ zum Angebot
-
DIOR E000001144, DIOR Forever Skin Wear Foundation 30 ml 6W Flüssige Foundation
sofort verfügbar
50,38 €
+ 3,90 € Versand
Gesamt 54,28 €
→ zum Angebot
-
DIOR E000001144, DIOR Forever Skin Wear Foundation 6 Warm 30 ml
Lieferung in 1-3 Werktagen
50,40 €
+ 3,90 € Versand
Gesamt 54,30 €
→ zum Angebot
-
Dior Forever Skin Wear Glow Foundation - 24 Stunden Halt und 48 Stunden
1-2 Werktage
50,50 €
Versand kostenfrei
Gesamt 50,50 €
→ zum Angebot
Varianten:
Dior Forever Natural Nude Foundation (30ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 13:06 Uhr.
Dior Forever Natural Nude Foundation (30ml) 6W Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Dior Forever Natural Nude Foundation (30ml) 6W? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Foundation
Maße & Gewicht
Menge in ml
30 ml
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen