Chanel Les Beiges Eau de Blush (15ml) intense coral Rouge

Produkttyp: Rouge Textur: Fluid Farbe: rosa
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 27% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 27% ab
53,29 €
Ø 73 €
51,53 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 27% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 27% ab
53,29 €
Ø 73 €
51,53 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,00 €
ab 53,29 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 51,53 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Chanel Les Beiges Eau de Blush Water-Fresh Blush Rouge 15 ml / Intense Coral Parfumgroup Chanel Les Beiges Eau de Blush Water-Fresh Blush Rouge 15 ml / Intense Coral 1-2 Werktage 53,29 € + 4,90 € Versand Gesamt 58,19 € → zum Angebot
• Chanel Les Beiges Water-Fresh Blush. Dress for Less Chanel Les Beiges Water-Fresh Blush. 63,31 € Versand kostenfrei Gesamt 63,31 € → zum Angebot
• CHANEL Foundation Chanel Les Beiges Eau de Blush Intense Coral 184.950 / 15ml Otto CHANEL Foundation Chanel Les Beiges Eau de Blush Intense Coral 184.950 / 15ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 89,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 93,99 € → zum Angebot
Varianten: Chanel Les Beiges Eau de Blush (15ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 27% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
53.29 €
Ø 1 Mon.
73 €
Tiefstpreis
52 €
Preisalarm aktivieren
Chanel Les Beiges Eau de Blush Water-Fresh Blush Rouge 15 ml / Intense Coral ✓ Bester Preis Parfumgroup Angebotsinfo 1-2 Werktage 53,29 € 3552,67 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 58,19 € → zum Angebot
Chanel Les Beiges Water-Fresh Blush. Dress for Less Angebotsinfo 63,31 € Versand kostenfrei Gesamt 63,31 € → zum Angebot
CHANEL Foundation Chanel Les Beiges Eau de Blush Intense Coral 184.950 / 15ml Otto Rareparfum (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 89,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 93,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:05 Uhr.

Chanel Les Beiges Eau de Blush (15ml) intense coral Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Chanel Les Beiges Eau de Blush (15ml) intense coral? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Rouge
rosa
Eigenschaften
alle Hauttypen
Flacon
leicht bis mittel
natürlich
Fluid
langanhaltend
Maße & Gewicht
15 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram