bareMinerals Pressed 16H Powder Foundation Light 20 Warm (8g)

Produkttyp: Foundation Textur: Kompaktpuder Farbe: golden tan - ivory - light
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 9% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 9% ab
25,64 €
Ø 28 €
23,06 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,50 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 9% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 9% ab
25,64 €
Ø 28 €
23,06 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,50 €
ab 25,64 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 23,06 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis bareMinerals BarePro 24H Skin Perfecting Powder Foundation Kompakt Foundation 8... Flaconi bareMinerals BarePro 24H Skin Perfecting Powder Foundation Kompakt Foundation 8... auf Lager 25,64 € + 3,90 € Versand Gesamt 29,54 € → zum Angebot
• BareMinerals BarePro 24hr Skin-Perfecting Powder Foundation 20-Light Warm 8 g SUPERSHOP BareMinerals BarePro 24hr Skin-Perfecting Powder Foundation 20-Light Warm 8 g siehe Shop 35,49 € Versand kostenfrei Gesamt 35,49 € → zum Angebot
• Bare Minerals Bareminerals Barepro 16-Hour Powder Foundation Deep Light 20 Warm... Galaxus Bare Minerals Bareminerals Barepro 16-Hour Powder Foundation Deep Light 20 Warm... 8-13 Werktage 39,55 € Versand kostenfrei Gesamt 39,55 € → zum Angebot
• bareMinerals 44000029765, bareMinerals - BarePro 24hr Skin Perfecting Powder niche-beauty bareMinerals 44000029765, bareMinerals - BarePro 24hr Skin Perfecting Powder ca. 1-3 Werktage 43,00 € Versand kostenfrei Gesamt 43,00 € → zum Angebot
Varianten: bareMinerals Pressed 16H Powder Foundation (8g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 9% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
25.64 €
Ø 1 Mon.
28 €
Tiefstpreis
23 €
Preisalarm aktivieren
bareMinerals BarePro 24H Skin Perfecting Powder Foundation Kompakt Foundation 8 g ✓ Bester Preis Flaconi Flaconi Angebotsinfo auf Lager 25,64 € + 3,90 € Versand Gesamt 29,54 € → zum Angebot
BareMinerals BarePro 24hr Skin-Perfecting Powder Foundation 20-Light Warm 8 g SUPERSHOP deloox Angebotsinfo siehe Shop 35,49 € Versand kostenfrei Gesamt 35,49 € → zum Angebot
Bare Minerals Bareminerals Barepro 16-Hour Powder Foundation Deep Light 20 Warm - 8g Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-13 Werktage 39,55 € Versand kostenfrei Gesamt 39,55 € → zum Angebot
bareMinerals 44000029765, bareMinerals - BarePro 24hr Skin Perfecting Powder niche-beauty niche-beauty Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 43,00 € Versand kostenfrei Gesamt 43,00 € → zum Angebot
bareMinerals 37206174039, bareMinerals BAREPRO 24HR Skin-Perfecting Powder Foundation lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 49,50 € Versand kostenfrei Gesamt 49,50 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:39 Uhr.

bareMinerals Pressed 16H Powder Foundation Light 20 Warm (8g) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast bareMinerals Pressed 16H Powder Foundation Light 20 Warm (8g)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Foundation
golden tan, ivory, light
BareMinerals Barepro
Eigenschaften
hoch
matt
Kompaktpuder
vegan
24 Stunden
kühl
Maße & Gewicht
8 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram