NYX Smooth Whip Matte Lip Cream Pancake Stacks (4 ml) Liquid Lipstick
Produkttyp: Liquid Lipstick
Textur: Kompaktcreme
Farbe: nude
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4%
ab
6,66 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
NYX Professional Makeup Smooth Whip Matte Lip Cream Liquid Lipstick
1-2 Tage
6,66 €
+ 3,90 € Versand
Gesamt 10,56 €
→ zum Angebot
-
NYX Professional Makeup Smooth Whip Matte Lip Cream (4 ml) Pancake Stacks Lieferzeit 1-2 Werktage 9,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,98 € → zum Angebot
-
NYX Smooth Whipe Matte Lippencreme #pancake Stacks 4 ml
Lieferung in 3-5 Tage
18,12 €
Versand kostenfrei
Gesamt 18,12 €
→ zum Angebot
-
NENUCO Lippenstift lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 21,37 € Versand kostenfrei Gesamt 21,37 € → zum Angebot
Varianten:
NYX Smooth Whip Matte Lip Cream (4 ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
Dress for Less
Angebotsinfo
18,12 €
Versand kostenfrei
Gesamt 18,12 €
→ zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:28 Uhr.
NYX Smooth Whip Matte Lip Cream Pancake Stacks (4 ml) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast NYX Smooth Whip Matte Lip Cream Pancake Stacks (4 ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Liquid Lipstick
Farbe
nude
Eigenschaften
Verpackungsart
Flacon
Deckkraft
hoch
Finish
matt
Textur
Kompaktcreme
Zusatzinformationen
vegan
Halt
langanhaltend
Maße & Gewicht
Menge in ml
4 ml
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen