Max Factor Masterpiece Mono Eyeshadow Magical Dusk (2 g) Lidschatten

★★★★ (14 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Lidschatten Textur: Kompaktpuder Deckkraft: mittel bis hoch
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −12% ab
3,50 €
Ø 4 €
3,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 5,60 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −12% ab
3,50 €
Ø 4 €
3,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 5,60 €
ab 3,50 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Max Factor Masterpiece Mono Eyeshadow Fb.04 Amazon Max Factor Masterpiece Mono Eyeshadow Fb.04 Auf Lager 3,50 € + 2,99 € Versand Gesamt 6,49 € → zum Angebot
• Max Factor Masterpiece Mono Lidschatten Flaconi Max Factor Masterpiece Mono Lidschatten 1-2 Tage 4,79 € + 3,90 € Versand Gesamt 8,69 € → zum Angebot
• MAX FACTOR Lidschatten Max Factor Masterpiece Eyeshadow Magical Dusk 04 Mono Otto MAX FACTOR Lidschatten Max Factor Masterpiece Eyeshadow Magical Dusk 04 Mono lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 5,39 € Versand kostenfrei Gesamt 5,39 € → zum Angebot
• Max Factor Wild Shadow Pot Lidschatten Farbton 04 Magical Dusk 1,85 g iparfumerie Max Factor Wild Shadow Pot Lidschatten Farbton 04 Magical Dusk 1,85 g 1-2 Werktage 5,60 € + 4,45 € Versand Gesamt 10,05 € → zum Angebot
Varianten: Max Factor Masterpiece Mono Eyeshadow (2 g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
3.5 €
Ø 1 Mon.
4 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
Max Factor Masterpiece Mono Eyeshadow Fb.04 ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 3,50 € 1891.89 / l + 2,99 € Versand Gesamt 6,49 € → zum Angebot
Max Factor Masterpiece Mono Eyeshadow Fb.04 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 3,50 € 1891.89 / l + 2,99 € Versand Gesamt 6,49 € → zum Angebot
Max Factor Masterpiece Mono Lidschatten Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 4,79 € + 3,90 € Versand Gesamt 8,69 € → zum Angebot
MAX FACTOR Lidschatten Max Factor Masterpiece Eyeshadow Magical Dusk 04 Mono Otto Tribellium (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 5,39 € Versand kostenfrei Gesamt 5,39 € → zum Angebot
Max Factor Wild Shadow Pot Lidschatten Farbton 04 Magical Dusk 1,85 g iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 5,60 € 3027,03 €/kg + 4,45 € Versand Gesamt 10,05 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 07:02 Uhr.

Max Factor Masterpiece Mono Eyeshadow Magical Dusk (2 g) Test

5/5
★★★★★ deckt gut und hält sehr lange
Liz C August 2025

Mein neuer Lieblings-Lidschatten: extrem deckend, intensive Farbe und strahlende Leuchtkraft, die meine Augen größer wirken lässt. Lässt sich hervorragend mit anderen Tönen verblenden und bleibt den ganzen Tag präsent. Ich bestelle nur noch diesen Lidschatten.

5/5
★★★★★ Farbe 01 für "Farbtyp Sommer". Achtung: Bild stimmt nicht.
MaldivesMaren April 2025

Farbe 01 Honey Beige: Achtung — entspricht nicht dem Bild, wirkt keinesfalls gelblich. Trotzdem begeistert mich die Nuance: ein helles, weißlich-silbrig-beige, ideal für den Sommer-Farbtyp. Fast ein Geheimtipp, weil gut passende Sommerfarben selten sind.

5/5
★★★★★ Super Farbe, super Haltbarkeit, tolle Konsistenz
Amazon Kunde Juli 2024

Kräftige, langanhaltende Farbe — mit Essence Augenprimer noch besser. Angenehme Textur, bruchsicher bei Stürzen, ideal für unterwegs. Ergiebig, preiswert und schnelle Lieferung. Perfekt für langlebiges Augen-Make-up.

5/5
★★★★★ Schöne,satte Farbe!
007 November 2023

Der Lidschatten hat mich wirklich überzeugt! Die Farben sind super pigmentiert und lassen sich einfach verblenden. Kein lästiges Bröseln und mein Augen-Make-up wurde sofort gelobt. Bin wirklich zufrieden mit diesem Produkt!❣️.

Meinungen 1 bis 4 von 14

Allgemeine Daten
Lidschatten
Eigenschaften
Schachtel
mittel bis hoch
Kompaktpuder
langanhaltend
Maße & Gewicht
2 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram