Max Factor Masterpiece Mono Eyeshadow Honey Nude (2 g) Lidschatten

★★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Lidschatten Textur: Kompaktpuder Farbe: beige
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
4,14 €
Ø 4 €
4,14 € Tiefstpreis
Höchstpreis 5,78 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
4,14 €
Ø 4 €
4,14 € Tiefstpreis
Höchstpreis 5,78 €
ab 4,14 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,14 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Max Factor Masterpiece Mono Eyeshadow Fb.01 Amazon Max Factor Masterpiece Mono Eyeshadow Fb.01 Auf Lager 4,14 € + 2,99 € Versand Gesamt 7,13 € → zum Angebot
• Max Factor Masterpiece Mono Lidschatten Flaconi Max Factor Masterpiece Mono Lidschatten 1-2 Tage 4,14 € + 3,90 € Versand Gesamt 8,04 € → zum Angebot
• Max Factor Wild Shadow Pot Lidschatten Farbton 01 Honey Nude 1.85 g iparfumerie Max Factor Wild Shadow Pot Lidschatten Farbton 01 Honey Nude 1.85 g 1-2 Werktage 5,78 € + 4,45 € Versand Gesamt 10,23 € → zum Angebot
Varianten: Max Factor Masterpiece Mono Eyeshadow (2 g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
4.14 €
Ø 1 Mon.
4 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
Max Factor Masterpiece Mono Eyeshadow Fb.01 ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 4,14 € + 2,99 € Versand Gesamt 7,13 € → zum Angebot
Max Factor Masterpiece Mono Lidschatten Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 4,14 € + 3,90 € Versand Gesamt 8,04 € → zum Angebot
Max Factor Wild Shadow Pot Lidschatten Farbton 01 Honey Nude 1.85 g iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 5,78 € 3124,32 €/kg + 4,45 € Versand Gesamt 10,23 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 07:24 Uhr.

Max Factor Masterpiece Mono Eyeshadow Honey Nude (2 g) Test

5/5
★★★★★ Schöne,satte Farbe!
007 November 2023

Der Lidschatten hat mich positiv überrascht! Die Farben sind super pigmentiert und lassen sich leicht verblenden. Kein lästiges Bröseln und sparsam im Verbrauch. Direkt Komplimente für mein Augen-Make-up erhalten. Bin total zufrieden!❣️.

5/5
★★★★★ Max Factory Lidschatten
Dilli 6 Mai 2024

Super schnelle Lieferung. Top Ware, absolut meine Lieblingsfarbe. Schön natürlich und super deckend. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Schnelle Lieferung
Chrissi April 2024

Sehr schöne Farbe, gute Haltbarkeit. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ idealer Liedschatten
andrea-doria Februar 2024

er deckt gut ab, ein wunderbarer Hautton. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
Lidschatten
beige
Eigenschaften
Schachtel
mittel bis hoch
Kompaktpuder
langanhaltend
Maße & Gewicht
2 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram