Dior Diorskin Forever Cushion Powder (10g) 010 Fair Foundation

Produkttyp: Foundation Wirkung: ebenmäßiger - fixierend - makelloser Teint - mattierend Textur: Fluid
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
44,14 €
Ø 45 €
44,14 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
44,14 €
Ø 45 €
44,14 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,99 €
ab 44,14 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 44,14 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis DIOR Forever Cushion Powder Loser Puder Flaconi DIOR Forever Cushion Powder Loser Puder 1-2 Tage 44,14 € Versand kostenfrei Gesamt 44,14 € → zum Angebot
• DIOR DIORskin Forever Cushion Powder 10 g Fb. 010 Fair Beautywelt DIOR DIORskin Forever Cushion Powder 10 g Fb. 010 Fair 48,46 € Versand kostenfrei Gesamt 48,46 € → zum Angebot
• DIOR Forever Cushion Powder 010 Fair 10 g basler-beauty.de DIOR Forever Cushion Powder 010 Fair 10 g Lieferung in 1-3 Werktagen 53,04 € + 3,90 € Versand Gesamt 56,94 € → zum Angebot
• Diorskin Forever Kissenpuder #010 8 gr Dress for Less Diorskin Forever Kissenpuder #010 8 gr 58,99 € Versand kostenfrei Gesamt 58,99 € → zum Angebot
Varianten: Dior Diorskin Forever Cushion Powder (10g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
44.14 €
Ø 1 Mon.
45 €
Tiefstpreis
44 €
Preisalarm aktivieren
DIOR Forever Cushion Powder Loser Puder ✓ Bester Preis Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 44,14 € Versand kostenfrei Gesamt 44,14 € → zum Angebot
DIOR DIORskin Forever Cushion Powder 10 g Fb. 010 Fair Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 48,46 € Versand kostenfrei Gesamt 48,46 € → zum Angebot
DIOR Forever Cushion Powder 010 Fair 10 g basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 53,04 € + 3,90 € Versand Gesamt 56,94 € → zum Angebot
Diorskin Forever Kissenpuder #010 8 gr Dress for Less Angebotsinfo 58,99 € Versand kostenfrei Gesamt 58,99 € → zum Angebot
Diorskin Forever Cushion Powder, Gesichts Make-up, puder, Puder, beige (010 FAIR), GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 59,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 64,94 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 22:36 Uhr.

Dior Diorskin Forever Cushion Powder (10g) 010 Fair Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Dior Diorskin Forever Cushion Powder (10g) 010 Fair? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Foundation
fair
Glow
Eigenschaften
alle Hauttypen
Cushion, Spiegelpalette
ebenmäßiger, fixierend, makelloser Teint, mattierend, strahlender Teint
matt, samtig, seidig
Hautunreinheiten, Pickel, Rötungen
Fluid
nicht komedogen
Inhaltsstoffe
Stiefmütterchen
Maße & Gewicht
10 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram