Max Factor Masterpiece Mono Eyeshadow Sandy Haze (2 g) Lidschatten

★★★★ (14 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Lidschatten Textur: Kompaktpuder Farbe: sand
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
4,75 €
Ø 4 €
3,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,66 €
Varianten
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
4,75 €
Ø 4 €
3,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,66 €
ab 4,75 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3,94 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Max Factor MP Mono Eyeshadow, Fb. 07 Amazon Max Factor MP Mono Eyeshadow, Fb. 07 Auf Lager 4,75 € + 2,99 € Versand Gesamt 7,74 € → zum Angebot
• Max Factor Masterpiece Mono Eyeshadow Lidschatten Flaconi Max Factor Masterpiece Mono Eyeshadow Lidschatten 1-2 Tage 4,75 € + 3,90 € Versand Gesamt 8,65 € → zum Angebot
• Max Factor Wild Shadow Pot Lidschatten Farbton 07 Sandy Haze 1.85 g iparfumerie Max Factor Wild Shadow Pot Lidschatten Farbton 07 Sandy Haze 1.85 g 1-2 Werktage 5,78 € + 4,45 € Versand Gesamt 10,23 € → zum Angebot
• Max Factor Masterpiece Mono Eyeshadow #07-sandy Haze 2 gr Dress for Less Max Factor Masterpiece Mono Eyeshadow #07-sandy Haze 2 gr 13,66 € Versand kostenfrei Gesamt 13,66 € → zum Angebot
Varianten: Max Factor Masterpiece Mono Eyeshadow (2 g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
4.75 €
Ø 1 Mon.
4 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
Max Factor MP Mono Eyeshadow, Fb. 07 ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 4,75 € 2375.0 / kg + 2,99 € Versand Gesamt 7,74 € → zum Angebot
Max Factor MP Mono Eyeshadow, Fb. 07 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 4,75 € 2375.0 / kg + 2,99 € Versand Gesamt 7,74 € → zum Angebot
Max Factor Masterpiece Mono Eyeshadow Lidschatten Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 4,75 € + 3,90 € Versand Gesamt 8,65 € → zum Angebot
Max Factor Wild Shadow Pot Lidschatten Farbton 07 Sandy Haze 1.85 g iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 5,78 € 3124,32 €/kg + 4,45 € Versand Gesamt 10,23 € → zum Angebot
Max Factor Masterpiece Mono Eyeshadow #07-sandy Haze 2 gr Dress for Less Angebotsinfo 13,66 € Versand kostenfrei Gesamt 13,66 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 06:58 Uhr.

Max Factor Masterpiece Mono Eyeshadow Sandy Haze (2 g) Test

5/5
★★★★★ deckt gut und hält sehr lange
Liz C August 2025

Dieser Lidschatten überzeugt mit starker Deckkraft und intensiver Leuchtkraft, lässt die Augen größer wirken und besticht durch einfache Blendbarkeit mit anderen Farben. Tolles Finish — ich bestelle künftig nur noch diesen.

5/5
★★★★★ Farbe 01 für "Farbtyp Sommer". Achtung: Bild stimmt nicht.
MaldivesMaren April 2025

Farbe 01 Honey Beige: Achtung, entspricht nicht dem Produktbild — überhaupt nicht gelblich. Trotzdem begeistert: ein helles, weißlich-silbriges Beige, ideal für den Farbtyp Sommer. Fast ein Geheimtipp, denn gut passende Sommerfarben sind selten. Sehr zufrieden mit dem Ergebnis.

5/5
★★★★★ Super Farbe, super Haltbarkeit, tolle Konsistenz
Amazon Kunde Juli 2024

Kräftige, langanhaltende Farbe – mit Augenprimer besonders haltbar. Angenehme Textur, bruchsicher trotz Stürzen, ideal auf Reisen. Ergiebig, preiswert und schnelle Lieferung. Großes Preis-Leistungs-Verhältnis für langlebiges Augen-Make-up.

5/5
★★★★★ Schöne,satte Farbe!
007 November 2023

Der Lidschatten ist wirklich super! Einfaches Verblenden, hohe Pigmentierung und bröseln! Tolles Augen-Make-up-Ergebnis! Werde definitiv Komplimente dafür bekommen!❣️.

Meinungen 1 bis 4 von 14

Allgemeine Daten
Lidschatten
sand
Eigenschaften
Schachtel
mittel bis hoch
Kompaktpuder
langanhaltend
Maße & Gewicht
2 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram