Max Factor Masterpiece Mono Eyeshadow Dreamy Aurora (2 g) Lidschatten

★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Lidschatten Textur: Kompaktpuder Farbe: aubergine
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −20% ab
3,50 €
Ø 4 €
3,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 5,70 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −20% ab
3,50 €
Ø 4 €
3,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 5,70 €
ab 3,50 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Max Factor Masterpiece Mono Eyeshadow Fb.02 Amazon Max Factor Masterpiece Mono Eyeshadow Fb.02 Auf Lager 3,50 € + 2,99 € Versand Gesamt 6,49 € → zum Angebot
• Max Factor Masterpiece Mono Lidschatten Flaconi Max Factor Masterpiece Mono Lidschatten 1-2 Tage 5,39 € + 3,90 € Versand Gesamt 9,29 € → zum Angebot
• Max Factor Wild Shadow Pot Lidschatten Farbton 02 Dreamy Aurora 1.85 g iparfumerie Max Factor Wild Shadow Pot Lidschatten Farbton 02 Dreamy Aurora 1.85 g 1-2 Werktage 5,70 € + 4,45 € Versand Gesamt 10,15 € → zum Angebot
Varianten: Max Factor Masterpiece Mono Eyeshadow (2 g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
3.5 €
Ø 1 Mon.
4 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
Max Factor Masterpiece Mono Eyeshadow Fb.02 ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 3,50 € 1891.89 / l + 2,99 € Versand Gesamt 6,49 € → zum Angebot
Max Factor Masterpiece Mono Eyeshadow Fb.02 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 3,50 € 1891.89 / l + 2,99 € Versand Gesamt 6,49 € → zum Angebot
Max Factor Masterpiece Mono Lidschatten Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 5,39 € + 3,90 € Versand Gesamt 9,29 € → zum Angebot
Max Factor Wild Shadow Pot Lidschatten Farbton 02 Dreamy Aurora 1.85 g iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 5,70 € 3081,08 €/kg + 4,45 € Versand Gesamt 10,15 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 05:22 Uhr.

Max Factor Masterpiece Mono Eyeshadow Dreamy Aurora (2 g) Test

5/5
★★★★★ Schöne,satte Farbe!
007 November 2023

Ich liebe diesen Lidschatten! Er ist super pigmentiert, einfach zu verblenden und bröselt nicht. Ich habe viele Komplimente für mein Augen-Make-up erhalten, seit ich ihn benutze. Sehr zu empfehlen! 💕 #Lidschatten #Makeup #Komplimente #AugenMakeup.

5/5
★★★★★ max factor immer prima
AR Februar 2026

dezenter Farbton. Schön!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Max Factory Lidschatten
Dilli 6 Mai 2024

Super schnelle Lieferung. Top Ware, absolut meine Lieblingsfarbe. Schön natürlich und super deckend. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Schnelle Lieferung
Chrissi April 2024

Sehr schöne Farbe, gute Haltbarkeit. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
Lidschatten
aubergine
Eigenschaften
Schachtel
mittel bis hoch
Kompaktpuder
langanhaltend
Maße & Gewicht
2 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram