Max Factor Masterpiece Mono Eyeshadow Cryptic Rust (2 g) Lidschatten

★★★★ (14 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Lidschatten Textur: Kompaktpuder Farbe: orange
Lieber noch warten
Preis liegt 28% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +28% ab
5,95 €
Ø 5 €
3,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,54 €
Varianten
Lieber noch warten
Preis liegt 28% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +28% ab
5,95 €
Ø 5 €
3,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,54 €
ab 5,95 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Max Factor MP Mono Eyeshadow, Fb. 08 Amazon Max Factor MP Mono Eyeshadow, Fb. 08 Auf Lager 5,95 € + 2,99 € Versand Gesamt 8,94 € → zum Angebot
• Max Factor Masterpiece Mono Eyeshadow Lidschatten Flaconi Max Factor Masterpiece Mono Eyeshadow Lidschatten 1-2 Tage 5,95 € + 3,90 € Versand Gesamt 9,85 € → zum Angebot
• Max Factor Masterpiece Mono Eyeshadow #08-cryptic Rust 2 gr Dress for Less Max Factor Masterpiece Mono Eyeshadow #08-cryptic Rust 2 gr 12,54 € Versand kostenfrei Gesamt 12,54 € → zum Angebot
Varianten: Max Factor Masterpiece Mono Eyeshadow (2 g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 28% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
5.95 €
Ø 1 Mon.
5 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
Max Factor MP Mono Eyeshadow, Fb. 08 ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 5,95 € 3216.22 / kg + 2,99 € Versand Gesamt 8,94 € → zum Angebot
Max Factor MP Mono Eyeshadow, Fb. 08 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 5,95 € 3216.22 / kg + 2,99 € Versand Gesamt 8,94 € → zum Angebot
Max Factor Masterpiece Mono Eyeshadow Lidschatten Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 5,95 € + 3,90 € Versand Gesamt 9,85 € → zum Angebot
Max Factor Masterpiece Mono Eyeshadow #08-cryptic Rust 2 gr Dress for Less Angebotsinfo 12,54 € Versand kostenfrei Gesamt 12,54 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 16:14 Uhr.

Max Factor Masterpiece Mono Eyeshadow Cryptic Rust (2 g) Test

5/5
★★★★★ deckt gut und hält sehr lange
Liz C August 2025

Dieser Lidschatten überzeugt mit intensiver Deckkraft und strahlender Farbe, die meine Augen optisch vergrößert. Er lässt sich mühelos mit anderen Tönen verblenden und besitzt eine tolle Pigmentierung. Für mich ist er das neue Must-have im Make-up — ich kaufe nur noch diesen Lidschatten.

5/5
★★★★★ Farbe 01 für "Farbtyp Sommer". Achtung: Bild stimmt nicht.
MaldivesMaren April 2025

Farbe 01 Honey Beige: Achtung—kein gelblicher Ton wie auf den Bildern. Trotzdem überzeugt die Nuance: helles, weißlich-silbriges Beige, perfekt für den Farbtyp Sommer. Ein echter Geheimtipp, da gut passende Sommerfarben selten zu finden sind.

5/5
★★★★★ Super Farbe, super Haltbarkeit, tolle Konsistenz
Amazon Kunde Juli 2024

Kräftige, langanhaltende Farbe — mit Essence Augenprimer noch besser. Angenehme, robuste Textur: fiel mehrmals, blieb ganz, ideal für Reisen. Ergiebig, preiswert und mit schneller Lieferung ein echtes Schnäppchen.

5/5
★★★★★ Schöne,satte Farbe!
007 November 2023

Ich bin begeistert von diesem Lidschatten! Die Farben sind hoch pigmentiert, so dass sie sehr sparsam sind. Das Verblenden ist kinderleicht und es gibt kein lästiges Bröseln. Ich habe sofort Komplimente für mein Augen-Make-up bekommen!❣️.

Meinungen 1 bis 4 von 14

Allgemeine Daten
Lidschatten
orange
Eigenschaften
Schachtel
mittel bis hoch
Kompaktpuder
langanhaltend
Maße & Gewicht
2 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram