NYX Smooth Whip Matte Lip Cream Kitty Belly (4 ml) Liquid Lipstick

★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Liquid Lipstick Textur: Kompaktcreme Farbe: medium
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
5,60 €
Ø 6 €
5,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,59 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
5,60 €
Ø 6 €
5,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,59 €
ab 5,60 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,60 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis NYX Professional Makeup Smooth Whip Matte Lip Cream Liquid Lipstick Flaconi NYX Professional Makeup Smooth Whip Matte Lip Cream Liquid Lipstick 1-2 Tage 5,60 € + 3,90 € Versand Gesamt 9,50 € → zum Angebot
• NYX PROFESSIONAL MAKEUP Flüssiger Lippenstift mit mattem Finish, Lebendige... Amazon NYX PROFESSIONAL MAKEUP Flüssiger Lippenstift mit mattem Finish, Lebendige... 7,87 € Versand kostenfrei Gesamt 7,87 € → zum Angebot
• Nyx Professional Make Up Lippenstift Matte Lippenstift-Creme Smooth Whip - 02... Spartoo Nyx Professional Make Up Lippenstift Matte Lippenstift-Creme Smooth Whip - 02... Innerhalb von 4 Werktagen 9,09 € + 5,00 € Versand Gesamt 14,09 € → zum Angebot
• Nyx Professional Make Up Lippenstift Smooth Whipe Matte Lip Cream Kitty Belly... Otto Nyx Professional Make Up Lippenstift Smooth Whipe Matte Lip Cream Kitty Belly... lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 9,90 € + 4,40 € Versand Gesamt 14,30 € → zum Angebot
Varianten: NYX Smooth Whip Matte Lip Cream (4 ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
5.6 €
Ø 1 Mon.
6 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
NYX Professional Makeup Smooth Whip Matte Lip Cream Liquid Lipstick ✓ Bester Preis Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 5,60 € + 3,90 € Versand Gesamt 9,50 € → zum Angebot
NYX PROFESSIONAL MAKEUP Flüssiger Lippenstift mit mattem Finish, Lebendige Farben Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 7,87 € Versand kostenfrei Gesamt 7,87 € → zum Angebot
NYX PROFESSIONAL MAKEUP Flüssiger Lippenstift mit mattem Finish, Lebendige Farben Amazon (13) Angebotsinfo Verfügbar 7,87 € Versand kostenfrei Gesamt 7,87 € → zum Angebot
Nyx Professional Make Up Lippenstift Matte Lippenstift-Creme Smooth Whip - 02 Kitty Spartoo Angebotsinfo Innerhalb von 4 Werktagen 9,09 € + 5,00 € Versand Gesamt 14,09 € → zum Angebot
Nyx Professional Make Up Lippenstift Smooth Whipe Matte Lip Cream Kitty Belly 4ml Otto Peach-Online-Mall (1) Angebotsinfo lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 9,90 € + 4,40 € Versand Gesamt 14,30 € → zum Angebot
NYX Smooth Whipe Matte Lippencreme #kitty Belly 4 ml Dress for Less Angebotsinfo 18,59 € Versand kostenfrei Gesamt 18,59 € → zum Angebot
NYX Smooth Whipe Matte Lippencreme #kitty Belly 4 ml dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 18,59 € Versand kostenfrei Gesamt 18,59 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:19 Uhr.

NYX Smooth Whip Matte Lip Cream Kitty Belly (4 ml) Test

5/5
★★★★★ Tolle pflegende Textur und klasse belebender Fabrton
Rockin T September 2025

Überall aus dem Sortiment im stationären Handel, hier Gott sei Dank noch vorhanden. Ein schöner und dezenter, belebender Farbton :). Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Tolle Farbe
Eve t Dezember 2023

Echt tolle Farbe und hat eine gute Deckkraft. Hält auch länger als ich mir gedacht habe, sprich ein Essen hält dieser Lippenstift schon :). Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Ich liebe es!
Göres M April 2023

Ich mag die leichte und cremige Textur. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Tolle Farbe!
Laura L Mai 2023

Der Lippenstift lässt sich gut auftragen und ist super pigmentiert. Hält nur nicht ganz so lange auf den Lippen. Würde ihn mir trotzdem wieder kaufen :-). Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
Liquid Lipstick
medium
Eigenschaften
Flacon
hoch
matt
Kompaktcreme
vegan
langanhaltend
Maße & Gewicht
4 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram