Max Factor Miracle Pure Concealer #5 (7,8 ml) Make-Up

★★★★ (11 Bewertungen) Rezension schreiben
Wirkung: ebenmäßiger - feuchtigkeitsspendend - makelloser Teint - strahlender Teint Textur: Fluid Farbe: nude
Lieber noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +11% ab
7,90 €
Ø 7 €
6,65 € Tiefstpreis
Höchstpreis 10,99 €
Varianten
Lieber noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +11% ab
7,90 €
Ø 7 €
6,65 € Tiefstpreis
Höchstpreis 10,99 €
ab 7,90 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 6,65 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Max Factor Miracle Pure Concealer Fb. 05 Amazon Max Factor Miracle Pure Concealer Fb. 05 Auf Lager 7,90 € + 2,99 € Versand Gesamt 10,89 € → zum Angebot
• Max Factor Miracle Pure Skin Flüssig-Korrektor mit feuchtigkeitsspendender... NOTINO Max Factor Miracle Pure Skin Flüssig-Korrektor mit feuchtigkeitsspendender... 1-2 Werktage 7,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 11,80 € → zum Angebot
• Max Factor Miracle Pure 24H Hydration Concealer Flaconi Max Factor Miracle Pure 24H Hydration Concealer 1-2 Tage 7,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 11,80 € → zum Angebot
• Max Factor Miracle Pure Concealer 005 7,8 ml SUPERSHOP Max Factor Miracle Pure Concealer 005 7,8 ml Lieferzeit: 1-6 Arbeitstage 10,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 14,94 € → zum Angebot
Varianten: Max Factor Miracle Pure Concealer (7,8 ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
7.9 €
Ø 1 Mon.
7 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
Max Factor Miracle Pure Concealer Fb. 05 ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 7,90 € 1012.82 / kg + 2,99 € Versand Gesamt 10,89 € → zum Angebot
Max Factor Miracle Pure Concealer Fb. 05 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 7,90 € 1012.82 / kg + 2,99 € Versand Gesamt 10,89 € → zum Angebot
Max Factor Miracle Pure Skin Flüssig-Korrektor mit feuchtigkeitsspendender Wirkung NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 7,90 € 1012.8205 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 11,80 € → zum Angebot
Max Factor Miracle Pure 24H Hydration Concealer Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 7,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 11,80 € → zum Angebot
Max Factor Miracle Pure Concealer 005 7,8 ml SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Lieferzeit: 1-6 Arbeitstage 10,99 € 1408.9744 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 14,94 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 05:40 Uhr.

Max Factor Miracle Pure Concealer #5 (7,8 ml) Test

5/5
★★★★★ Leichte Textur, Auswahl von Farbtönen super ! Fb02
Tanja B Mai 2024

Ich bin absolut begeistert! Dieses Produkt hat eine leichte Textur, die sich angenehm auf der Haut anfühlt und den ganzen Tag hält. Die Auswahl an Farbtönen ist großartig und ich habe meine perfekte Nuance in fb02 gefunden, die perfekt zu meinem mittleren Hautton passt. Endlich nicht mehr stundenlang vor dem Spiegel stehen und über die richtige Farbe grübeln - dieses Produkt hat mich überzeugt!.

5/5
★★★★★ Passt
Kerstin November 2025

Ich habe helle Haut. Das passt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super
JoannaMonika November 2025

Alles ist gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr guter Concealer
Amazon Kunde August 2025

Seit Jahren zufrieden. Hoffentlich wird es nicht vom Markt genommen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 11

Allgemeine Daten
nude
Eigenschaften
Flacon
ebenmäßiger, feuchtigkeitsspendend, makelloser Teint, strahlender Teint
leicht
Augenringe, Pigmentflecken
Fluid
vegan
Inhaltsstoffe
Hyaluronsäure, Peptide, Vitamin C
Maße & Gewicht
7,8 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram