Max Factor Miracle Pure Concealer #2 (7,8 ml) Make-Up

★★★★ (11 Bewertungen) Rezension schreiben
Wirkung: ebenmäßiger - feuchtigkeitsspendend - makelloser Teint - strahlender Teint Textur: Fluid Farbe: beige
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −13% ab
5,65 €
Ø 6 €
5,65 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,24 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −13% ab
5,65 €
Ø 6 €
5,65 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,24 €
ab 5,65 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,65 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Max Factor MIRACLE PURE Concealer #2 7 Joybuy (joybuy.de) Max Factor MIRACLE PURE Concealer #2 7 Lieferzeit 1-2 Werktage 5,65 € + 3,99 € Versand Gesamt 9,64 € → zum Angebot
• Max Factor Miracle Pure Skin Flüssig-Korrektor mit feuchtigkeitsspendender... NOTINO Max Factor Miracle Pure Skin Flüssig-Korrektor mit feuchtigkeitsspendender... 1-2 Werktage 8,10 € + 3,90 € Versand Gesamt 12,00 € → zum Angebot
• Max Factor Miracle Pure Concealer 002 7,8 ml SUPERSHOP Max Factor Miracle Pure Concealer 002 7,8 ml Lieferzeit: 1-6 Arbeitstage 8,89 € + 3,95 € Versand Gesamt 12,84 € → zum Angebot
• Max Factor Miracle Pure Concealer Fb. 02 Amazon Marketplace Max Factor Miracle Pure Concealer Fb. 02 Auf Lager 11,02 € Versand kostenfrei Gesamt 11,02 € → zum Angebot
Varianten: Max Factor Miracle Pure Concealer (7,8 ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
5.65 €
Ø 1 Mon.
6 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
Max Factor MIRACLE PURE Concealer #2 7 ✓ Bester Preis Joybuy (joybuy.de) Joybuy Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 5,65 € 724.359 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 9,64 € → zum Angebot
Max Factor Miracle Pure Skin Flüssig-Korrektor mit feuchtigkeitsspendender Wirkung NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 8,10 € 1038.4615 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 12,00 € → zum Angebot
Max Factor Miracle Pure Concealer 002 7,8 ml SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Lieferzeit: 1-6 Arbeitstage 8,89 € 1139.7436 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 12,84 € → zum Angebot
Max Factor Miracle Pure (02) (3616303251574), Grundpreis: € 1.273,08 / l Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-12 Werktage 9,93 € 1273.0769 € / l + 3,00 € Versand Gesamt 12,93 € → zum Angebot
Max Factor Miracle Pure Concealer Fb. 02 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 11,02 € Versand kostenfrei Gesamt 11,02 € → zum Angebot
Max Factor 67860, Max Factor Miracle Pure Concealer 02 Ljus female, Grundpreis: lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 14,00 € 1794.8718 € / l + 3,50 € Versand Gesamt 17,50 € → zum Angebot
Max Factor Miracle Pure Concealers #2 7,8 ml 019682c1-1a9f-779c-8552-cb09711193b8 Dress for Less Angebotsinfo 18,24 € Versand kostenfrei Gesamt 18,24 € → zum Angebot
Max Factor Miracle Pure Concealers #2 7,8 ml dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 18,24 € 2338.4615 € / l Versand kostenfrei Gesamt 18,24 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 22:59 Uhr.

Max Factor Miracle Pure Concealer #2 (7,8 ml) Test

5/5
★★★★★ Leichte Textur, Auswahl von Farbtönen super ! Fb02
Tanja B Mai 2024

Ich bin absolut begeistert von diesem Produkt! Die leichte Textur liegt nicht schwer auf der Haut und hält den ganzen Tag. Die Farbauswahl ist vielfältig und ich bin froh, dass mir der Farbton fb02 mit mittlerem Hautton perfekt passt. Mit insgesamt 15 Nuancen ist die Palette wirklich vielseitig.

5/5
★★★★★ Passt
Kerstin November 2025

Ich habe helle Haut. Das passt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super
JoannaMonika November 2025

Alles ist gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr guter Concealer
Amazon Kunde August 2025

Seit Jahren zufrieden. Hoffentlich wird es nicht vom Markt genommen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 11

Allgemeine Daten
beige
Eigenschaften
Flacon
ebenmäßiger, feuchtigkeitsspendend, makelloser Teint, strahlender Teint
leicht
Augenringe, Pigmentflecken
Fluid
vegan
Inhaltsstoffe
Hyaluronsäure, Peptide, Vitamin C
Maße & Gewicht
7,8 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram