Max Factor Miracle Pure Concealer #3 (7,8 ml) Make-Up

★★★★ (11 Bewertungen) Rezension schreiben
Wirkung: ebenmäßiger - feuchtigkeitsspendend - makelloser Teint - strahlender Teint Textur: Fluid Farbe: beige
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
8,50 €
Ø 8 €
7,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,71 €
Varianten
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
8,50 €
Ø 8 €
7,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,71 €
ab 8,50 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,10 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Max Factor Miracle Pure Skin Flüssig-Korrektor mit feuchtigkeitsspendender... NOTINO Max Factor Miracle Pure Skin Flüssig-Korrektor mit feuchtigkeitsspendender... 1-2 Werktage 8,50 € + 3,90 € Versand Gesamt 12,40 € → zum Angebot
• Max Factor Miracle Pure Concealer Fb. 03 Amazon Max Factor Miracle Pure Concealer Fb. 03 Auf Lager 8,95 € + 2,99 € Versand Gesamt 11,94 € → zum Angebot
• Max Factor Miracle Pure (03) (3616303251611), Grundpreis: € 1.251,28 / l Galaxus Max Factor Miracle Pure (03) (3616303251611), Grundpreis: € 1.251,28 / l 7-13 Werktage 9,76 € + 3,00 € Versand Gesamt 12,76 € → zum Angebot
• Max Factor Miracle Pure Concealer 003 7,8 ml SUPERSHOP Max Factor Miracle Pure Concealer 003 7,8 ml siehe Shop 14,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 18,94 € → zum Angebot
Varianten: Max Factor Miracle Pure Concealer (7,8 ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
8.5 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
Max Factor Miracle Pure Skin Flüssig-Korrektor mit feuchtigkeitsspendender Wirkung ✓ Bester Preis NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 8,50 € 1089.7436 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 12,40 € → zum Angebot
Max Factor Miracle Pure Concealer Fb. 03 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 8,95 € 1147.44 / kg + 2,99 € Versand Gesamt 11,94 € → zum Angebot
Max Factor Miracle Pure Concealer Fb. 03 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 8,95 € 1147.44 / kg + 2,99 € Versand Gesamt 11,94 € → zum Angebot
Max Factor Miracle Pure (03) (3616303251611), Grundpreis: € 1.251,28 / l Galaxus galaxus Angebotsinfo 7-13 Werktage 9,76 € 1251.2821 € / l + 3,00 € Versand Gesamt 12,76 € → zum Angebot
Max Factor Miracle Pure Concealer 003 7,8 ml SUPERSHOP deloox Angebotsinfo siehe Shop 14,99 € 1921.7949 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 18,94 € → zum Angebot
Max Factor Miracle Pure Concealers #3 7,8 ml 019682c1-04f0-724a-814f-0663560ba797 Dress for Less Angebotsinfo 16,71 € Versand kostenfrei Gesamt 16,71 € → zum Angebot
Max Factor Miracle Pure Concealers #3 7,8 ml dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 16,71 € 2142.3077 € / l Versand kostenfrei Gesamt 16,71 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:02 Uhr.

Max Factor Miracle Pure Concealer #3 (7,8 ml) Test

5/5
★★★★★ Leichte Textur, Auswahl von Farbtönen super ! Fb02
Tanja B Mai 2024

Absolut überzeugt! Die Textur ist leicht und fühlt sich nicht maskenhaft an. Sie hält tatsächlich den ganzen Tag. Die Auswahl an Farbtönen ist fantastisch, man hat wirklich viele Optionen. Bei 15 verschiedenen Nuancen kann die Entscheidung schon schwerfallen. Für meinen mittleren Hautton passt fb02 perfekt!.

5/5
★★★★★ Passt
Kerstin November 2025

Ich habe helle Haut. Das passt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super
JoannaMonika November 2025

Alles ist gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr guter Concealer
Amazon Kunde August 2025

Seit Jahren zufrieden. Hoffentlich wird es nicht vom Markt genommen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 11

Allgemeine Daten
beige
Eigenschaften
Flacon
ebenmäßiger, feuchtigkeitsspendend, makelloser Teint, strahlender Teint
leicht
Augenringe, Pigmentflecken
Fluid
vegan
Inhaltsstoffe
Hyaluronsäure, Peptide, Vitamin C
Maße & Gewicht
7,8 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram