Catrice Plumping Lipliner 150 Queen Vibes (0,35g)

★★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Lipliner Wirkung: definierend Textur: Kompaktcreme
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 13% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 13% ab
2,49 €
Ø 3 €
2,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 6,66 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 13% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 13% ab
2,49 €
Ø 3 €
2,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 6,66 €
ab 2,49 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2,45 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Catrice Plumping Lip Liner 150 0.4 g Rossmann Catrice Plumping Lip Liner 150 0.4 g 1 Werktage 2,49 € + 4,95 € Versand Gesamt 7,44 € → zum Angebot
• Catrice Aufpolsternder Lippenkonturenstift - Queen Vibes 0,5 g Joybuy (joybuy.de) Catrice Aufpolsternder Lippenkonturenstift - Queen Vibes 0,5 g Lieferzeit 1-2 Werktage 2,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 6,98 € → zum Angebot
• Catrice Plumping Lip Liner, Lip Pencil, Lippenkonturenstift, Nr. 150 Queen... Amazon Catrice Plumping Lip Liner, Lip Pencil, Lippenkonturenstift, Nr. 150 Queen... 5,67 € Versand kostenfrei Gesamt 5,67 € → zum Angebot
• Catrice Lipliner Plumping Lip Liner 150-Queen Viber 0,35g Otto Catrice Lipliner Plumping Lip Liner 150-Queen Viber 0,35g lieferbar in 4 Wochen 6,66 € + 4,40 € Versand Gesamt 11,06 € → zum Angebot
Varianten: Catrice Plumping Lipliner (0,35g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 13% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
2.49 €
Ø 1 Mon.
3 €
Tiefstpreis
2 €
Preisalarm aktivieren
Catrice Plumping Lip Liner 150 0.4 g ✓ Bester Preis Rossmann ROSSMANN Angebotsinfo 1 Werktage 2,49 € 7114.2857 € / kg + 4,95 € Versand Gesamt 7,44 € → zum Angebot
Catrice Aufpolsternder Lippenkonturenstift - Queen Vibes 0,5 g Joybuy (joybuy.de) Joybuy Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 2,99 € 8542.8571 € / kg + 3,99 € Versand Gesamt 6,98 € → zum Angebot
Catrice Plumping Lip Liner, Lip Pencil, Lippenkonturenstift, Nr. 150 Queen Vibes, Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 5,67 € Versand kostenfrei Gesamt 5,67 € → zum Angebot
Catrice Plumping Lip Liner, Lip Pencil, Lippenkonturenstift, Nr. 150 Queen Vibes, Amazon (13) Angebotsinfo Verfügbar 5,67 € Versand kostenfrei Gesamt 5,67 € → zum Angebot
Catrice Lipliner Plumping Lip Liner 150-Queen Viber 0,35g Otto Peach-Online-Mall (1) Angebotsinfo lieferbar in 4 Wochen 6,66 € + 4,40 € Versand Gesamt 11,06 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:23 Uhr.

Catrice Plumping Lipliner 150 Queen Vibes (0,35g) Test

3/5
★★★☆☆ Schöne Farbe, aber das wars
SP November 2023

Dieser Liner lässt sich mühelos auftragen, hat eine schöne Farbe und hält lange. Allerdings könnte die Bezeichnung "plumpling liner" etwas irreführend sein, da er keine Volumen-Effekte erzeugt. Trotzdem ist er ein solides Produkt für perfekte Konturen.

5/5
★★★★★ Slay
Amazon Kunde Januar 2026

Mega guter, Buttriger lipliner. Benutze ich jeden Tag :). Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top
Amazon Kunde Juli 2025

Sehr schön. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gerne wieder
Macho Januar 2025

Gerne wieder. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Allgemeine Daten
Lipliner
Eigenschaften
Stift
definierend
hoch
matt, satiniert
Kompaktcreme
vegan
Maße & Gewicht
0,35 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram