Catrice Plumping Lipliner 100 Go All-Out (0,35g) Make-Up

Wirkung: definierend Textur: Kompaktcreme Farbe: dunkelrot
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
2,49 €
Ø 3 €
2,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 6,66 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
2,49 €
Ø 3 €
2,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 6,66 €
ab 2,49 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Catrice Plumping Lip Liner 100 0.4 g Rossmann Catrice Plumping Lip Liner 100 0.4 g 2 Werktage 2,49 € + 4,95 € Versand Gesamt 7,44 € → zum Angebot
• Catrice Lipliner Lippenstift zum Volumenaufbau - 100 Go All-Out Spartoo Catrice Lipliner Lippenstift zum Volumenaufbau - 100 Go All-Out Innerhalb von 4 Werktagen 6,49 € + 5,00 € Versand Gesamt 11,49 € → zum Angebot
• Catrice Lipliner Plumping Lip Liner 100 Otto Catrice Lipliner Plumping Lip Liner 100 lieferbar in 4 Wochen 6,66 € + 4,40 € Versand Gesamt 11,06 € → zum Angebot
Varianten: Catrice Plumping Lipliner (0,35g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
2.49 €
Ø 1 Mon.
3 €
Tiefstpreis
2 €
Preisalarm aktivieren
Catrice Plumping Lip Liner 100 0.4 g ✓ Bester Preis Rossmann ROSSMANN Angebotsinfo 2 Werktage 2,49 € 7114.2857 € / kg + 4,95 € Versand Gesamt 7,44 € → zum Angebot
Catrice Lipliner Lippenstift zum Volumenaufbau - 100 Go All-Out Spartoo Angebotsinfo Innerhalb von 4 Werktagen 6,49 € + 5,00 € Versand Gesamt 11,49 € → zum Angebot
Catrice Lipliner Plumping Lip Liner 100 Otto Peach-Online-Mall (1) Angebotsinfo lieferbar in 4 Wochen 6,66 € + 4,40 € Versand Gesamt 11,06 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:20 Uhr.

Catrice Plumping Lipliner 100 Go All-Out (0,35g) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Catrice Plumping Lipliner 100 Go All-Out (0,35g)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
dunkelrot
Eigenschaften
Stift
definierend
hoch
matt, satiniert
Kompaktcreme
vegan
Maße & Gewicht
0,35 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram