Catrice Plumping Lipliner 050 Licence to Kiss (0,35g) Make-Up

Wirkung: definierend Textur: Kompaktcreme Farbe: rosa
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
2,45 €
Ø 2 €
2,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2,49 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
2,45 €
Ø 2 €
2,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2,49 €
ab 2,45 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2,45 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis CATRICE Plumping Lip Liner 050 Licence To Kiss wasserfest vegan 0.35g Amazon CATRICE Plumping Lip Liner 050 Licence To Kiss wasserfest vegan 0.35g Auf Lager 2,45 € + 2,99 € Versand Gesamt 5,44 € → zum Angebot
• Catrice Plumpender Lippenkonturenstift 050 Licence To Kiss, 35 g Joybuy (joybuy.de) Catrice Plumpender Lippenkonturenstift 050 Licence To Kiss, 35 g Lieferzeit 1-2 Werktage 2,45 € + 3,99 € Versand Gesamt 6,44 € → zum Angebot
• Catrice Plumping Lip Liner 050 0.4 g Rossmann Catrice Plumping Lip Liner 050 0.4 g 3-5 Werktage 2,49 € + 4,95 € Versand Gesamt 7,44 € → zum Angebot
• CATRICE Plumping Lipliner Flaconi CATRICE Plumping Lipliner 1-2 Tage 2,49 € + 3,90 € Versand Gesamt 6,39 € → zum Angebot
Varianten: Catrice Plumping Lipliner (0,35g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
2.45 €
Ø 1 Mon.
2 €
Tiefstpreis
2 €
Preisalarm aktivieren
CATRICE Plumping Lip Liner 050 Licence To Kiss wasserfest vegan 0.35g ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 2,45 € + 2,99 € Versand Gesamt 5,44 € → zum Angebot
CATRICE Plumping Lip Liner 050 Licence To Kiss wasserfest vegan 0.35g Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 2,45 € + 2,99 € Versand Gesamt 5,44 € → zum Angebot
Catrice Plumpender Lippenkonturenstift 050 Licence To Kiss, 35 g Joybuy (joybuy.de) Joybuy Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 2,45 € 7000 € / kg + 3,99 € Versand Gesamt 6,44 € → zum Angebot
CATRICE Plumping Lipliner Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 2,49 € + 3,90 € Versand Gesamt 6,39 € → zum Angebot
Catrice Plumping Lip Liner 050 0.4 g Rossmann ROSSMANN Angebotsinfo 3-5 Werktage 2,49 € 7114.2857 € / kg + 4,95 € Versand Gesamt 7,44 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 03:35 Uhr.

Catrice Plumping Lipliner 050 Licence to Kiss (0,35g) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Catrice Plumping Lipliner 050 Licence to Kiss (0,35g)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
rosa
Eigenschaften
Stift
definierend
hoch
matt, satiniert
Kompaktcreme
vegan
Maße & Gewicht
0,35 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram