Catrice Plumping Lipliner 060 Cheers to Life (0,35g) Make-Up

Wirkung: definierend Textur: Kompaktcreme Farbe: nude
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
2,45 €
Ø 2 €
2,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 6,49 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
2,45 €
Ø 2 €
2,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 6,49 €
ab 2,45 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2,45 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis CATRICE Plumping Lip Liner 060 Cheers To Life wasserfest aufpolsternd 0.35g Amazon CATRICE Plumping Lip Liner 060 Cheers To Life wasserfest aufpolsternd 0.35g Auf Lager 2,45 € + 2,99 € Versand Gesamt 5,44 € → zum Angebot
• Catrice Volumenspendender Lippenkonturenstift 060 Cheers To Life 035 g Joybuy (joybuy.de) Catrice Volumenspendender Lippenkonturenstift 060 Cheers To Life 035 g Lieferzeit 1-2 Werktage 2,45 € + 3,99 € Versand Gesamt 6,44 € → zum Angebot
• Catrice Plumping Lip Liner 060 0.4 g Rossmann Catrice Plumping Lip Liner 060 0.4 g 4 Werktage 2,49 € + 4,95 € Versand Gesamt 7,44 € → zum Angebot
• Catrice Lipliner Lippenstift zum Volumenaufbau - 60 Cheers To Life Spartoo Catrice Lipliner Lippenstift zum Volumenaufbau - 60 Cheers To Life Innerhalb von 4 Werktagen 6,49 € + 5,00 € Versand Gesamt 11,49 € → zum Angebot
Varianten: Catrice Plumping Lipliner (0,35g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
2.45 €
Ø 1 Mon.
2 €
Tiefstpreis
2 €
Preisalarm aktivieren
CATRICE Plumping Lip Liner 060 Cheers To Life wasserfest aufpolsternd 0.35g ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 2,45 € + 2,99 € Versand Gesamt 5,44 € → zum Angebot
CATRICE Plumping Lip Liner 060 Cheers To Life wasserfest aufpolsternd 0.35g Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 2,45 € + 2,99 € Versand Gesamt 5,44 € → zum Angebot
Catrice Volumenspendender Lippenkonturenstift 060 Cheers To Life 035 g Joybuy (joybuy.de) Joybuy Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 2,45 € 7000 € / kg + 3,99 € Versand Gesamt 6,44 € → zum Angebot
Catrice Plumping Lip Liner 060 0.4 g Rossmann ROSSMANN Angebotsinfo 4 Werktage 2,49 € 7114.2857 € / kg + 4,95 € Versand Gesamt 7,44 € → zum Angebot
Catrice Lipliner Lippenstift zum Volumenaufbau - 60 Cheers To Life Spartoo Angebotsinfo Innerhalb von 4 Werktagen 6,49 € + 5,00 € Versand Gesamt 11,49 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 21:17 Uhr.

Catrice Plumping Lipliner 060 Cheers to Life (0,35g) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Catrice Plumping Lipliner 060 Cheers to Life (0,35g)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
nude
Eigenschaften
Stift
definierend
hoch
matt, satiniert
Kompaktcreme
vegan
Maße & Gewicht
0,35 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram