Bourjois Healthy Mix Clean Foundation (50 ml) Light Beige
Produkttyp: Foundation
Wirkung: anti-aging - feuchtigkeitsspendend
Textur: Fluid
Lieber noch warten
Preis liegt 15% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +15%
ab
11,49 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
BOURJOIS Paris Healthy Mix Clean & Vegan Radiant Foundation Auf Lager 11,49 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,48 € → zum Angebot
-
Bourjois Make-up & Foundation Gesunde Mischung Foundation - 53w Light Beige Innerhalb von 4 Werktagen 12,73 € + 5,00 € Versand Gesamt 17,73 € → zum Angebot
-
Bourjois Foundation Healthy Mix Radiant Foundation 53-Light Beige 30ml lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 16,39 € Versand kostenfrei Gesamt 16,39 € → zum Angebot
-
Dress for Less
Bourjois Paris Healthy Mix Radiant Foundation #53-light Beige 30 ml
18,47 €
Versand kostenfrei
Gesamt 18,47 €
→ zum Angebot
Varianten:
Bourjois Healthy Mix Clean Foundation (50 ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
Dress for Less
Angebotsinfo
18,47 €
Versand kostenfrei
Gesamt 18,47 €
→ zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:38 Uhr.
Bourjois Healthy Mix Clean Foundation (50 ml) Light Beige Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Bourjois Healthy Mix Clean Foundation (50 ml) Light Beige? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Foundation
Farbe
beige, light
Eigenschaften
Hauttyp
normale Haut
Verpackungsart
Pumpspender
Wirkung
anti-aging, feuchtigkeitsspendend
Deckkraft
aufbaubar
Finish
natürlich
Textur
Fluid
Zusatzinformationen
vegan
Halt
langanhaltend
Inhaltsstoffe
Vitamin B5, Vitamin C, Vitamin E
Maße & Gewicht
Menge in ml
30 ml
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen