Bourjois Healthy Mix Clean Foundation (50 ml) Rose Vanilla

★★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Foundation Wirkung: anti-aging - feuchtigkeitsspendend Textur: Fluid
Lieber noch warten
Preis liegt 25% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +25% ab
13,10 €
Ø 10 €
8,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,46 €
Varianten
Lieber noch warten
Preis liegt 25% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +25% ab
13,10 €
Ø 10 €
8,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,46 €
ab 13,10 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 8,45 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis BOURJOIS Paris Healthy Mix Clean & Vegan Radiant Foundation Amazon BOURJOIS Paris Healthy Mix Clean & Vegan Radiant Foundation Auf Lager 13,10 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,09 € → zum Angebot
• Bourjois Foundation Healthy Mix Radiant Foundation 515-Rose Vanilla 30ml Otto Bourjois Foundation Healthy Mix Radiant Foundation 515-Rose Vanilla 30ml lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 13,53 € Versand kostenfrei Gesamt 13,53 € → zum Angebot
• Bourjois Paris Healthy Mix Radiant Foundation #515-rose Vanilla 30 ml Dress for Less Bourjois Paris Healthy Mix Radiant Foundation #515-rose Vanilla 30 ml 18,46 € Versand kostenfrei Gesamt 18,46 € → zum Angebot
Varianten: Bourjois Healthy Mix Clean Foundation (50 ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 25% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
13.1 €
Ø 1 Mon.
10 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
BOURJOIS Paris Healthy Mix Clean & Vegan Radiant Foundation ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 13,10 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,09 € → zum Angebot
BOURJOIS Paris Healthy Mix Clean & Vegan Radiant Foundation Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 13,10 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,09 € → zum Angebot
Bourjois Foundation Healthy Mix Radiant Foundation 515-Rose Vanilla 30ml Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 13,53 € Versand kostenfrei Gesamt 13,53 € → zum Angebot
Bourjois Paris Healthy Mix Radiant Foundation #515-rose Vanilla 30 ml Dress for Less Angebotsinfo 18,46 € Versand kostenfrei Gesamt 18,46 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 01:56 Uhr.

Bourjois Healthy Mix Clean Foundation (50 ml) Rose Vanilla Test

5/5
★★★★★ Gute Faundation!
Ani März 2026

Вот естественный перевод на немецкий:Eine leichte, feuchtigkeitsspendende Foundation. Ich bin zufrieden. Aber der Duft ist ein bisschen zu intensiv!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Zufrieden
Katarina Februar 2026

Super! Ich verwende immer nur diesen Ton. Schnelle Lieferung, alles war gut verpackt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top
J.M. Januar 2026

Meine liebste Foundation. Macht optisch ein super gesundes Hautbild und meine teilweise unreine Haut kommt auch super damit klar. Bereits zum 2. nachgekauft und gern immer wieder!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gut
Sonnenschein November 2025

Gute Abdeckung und gute Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
Foundation
nude, rosé
Eigenschaften
normale Haut
Pumpspender
anti-aging, feuchtigkeitsspendend
aufbaubar
natürlich
Fluid
vegan
langanhaltend
kühl
Inhaltsstoffe
Vitamin B5, Vitamin C, Vitamin E
Maße & Gewicht
30 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram