Bourjois Healthy Mix Clean Foundation (50 ml) Honey

Produkttyp: Foundation Wirkung: anti-aging - feuchtigkeitsspendend Textur: Fluid
Lieber noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +10% ab
8,83 €
Ø 8 €
7,13 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,93 €
Varianten
Lieber noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +10% ab
8,83 €
Ø 8 €
7,13 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,93 €
ab 8,83 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,13 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bourjois Healthy Mix Radiant Foundation #555 Honey 30ml Amazon Marketplace Bourjois Healthy Mix Radiant Foundation #555 Honey 30ml Auf Lager 8,83 € Versand kostenfrei Gesamt 8,83 € → zum Angebot
• Bourjois Make-up & Foundation Gesunde Mischung Foundation - 55.5C Honey Spartoo Bourjois Make-up & Foundation Gesunde Mischung Foundation - 55.5C Honey Innerhalb von 4 Werktagen 12,73 € + 5,00 € Versand Gesamt 17,73 € → zum Angebot
• Bourjois Foundation Healthy Mix Radiant Foundation 55,5-Honey 30ml Otto Bourjois Foundation Healthy Mix Radiant Foundation 55,5-Honey 30ml lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 17,43 € Versand kostenfrei Gesamt 17,43 € → zum Angebot
• Bourjois Healthy Mix Radiant Foundation #555-honey 30 ml Dress for Less Bourjois Healthy Mix Radiant Foundation #555-honey 30 ml 18,93 € Versand kostenfrei Gesamt 18,93 € → zum Angebot
Varianten: Bourjois Healthy Mix Clean Foundation (50 ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
8.83 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
Bourjois Healthy Mix Radiant Foundation #555 Honey 30ml ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 8,83 € Versand kostenfrei Gesamt 8,83 € → zum Angebot
Bourjois Make-up & Foundation Gesunde Mischung Foundation - 55.5C Honey Spartoo Angebotsinfo Innerhalb von 4 Werktagen 12,73 € + 5,00 € Versand Gesamt 17,73 € → zum Angebot
Bourjois Foundation Healthy Mix Radiant Foundation 55,5-Honey 30ml Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 17,43 € Versand kostenfrei Gesamt 17,43 € → zum Angebot
Bourjois Healthy Mix Radiant Foundation #555-honey 30 ml Dress for Less Angebotsinfo 18,93 € Versand kostenfrei Gesamt 18,93 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 01:57 Uhr.

Bourjois Healthy Mix Clean Foundation (50 ml) Honey Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Bourjois Healthy Mix Clean Foundation (50 ml) Honey? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Foundation
honey, nude
Eigenschaften
normale Haut
Pumpspender
anti-aging, feuchtigkeitsspendend
aufbaubar
natürlich
Fluid
vegan
langanhaltend
warm
Inhaltsstoffe
Vitamin B5, Vitamin C, Vitamin E
Maße & Gewicht
30 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram