bareMinerals Pressed 16H Powder Foundation (8g) 22 Light Neutral

Produkttyp: Foundation Textur: Kompaktpuder Farbe: light
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
26,34 €
Ø 26 €
23,44 € Tiefstpreis
Höchstpreis 46,00 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
26,34 €
Ø 26 €
23,44 € Tiefstpreis
Höchstpreis 46,00 €
ab 26,34 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 23,44 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis bareMinerals BarePro 24H Skin Perfecting Powder Foundation Kompakt Foundation 8... Flaconi bareMinerals BarePro 24H Skin Perfecting Powder Foundation Kompakt Foundation 8... auf Lager 26,34 € + 3,90 € Versand Gesamt 30,24 € → zum Angebot
• BareMinerals BarePro 24hr Skin-Perfecting Powder Foundation 22-Light Neutral 8 g SUPERSHOP BareMinerals BarePro 24hr Skin-Perfecting Powder Foundation 22-Light Neutral 8 g Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 36,69 € Versand kostenfrei Gesamt 36,69 € → zum Angebot
• bareMinerals 44000029767, bareMinerals - BarePro 24hr Skin Perfecting Powder niche-beauty bareMinerals 44000029767, bareMinerals - BarePro 24hr Skin Perfecting Powder ca. 1-3 Werktage 43,00 € Versand kostenfrei Gesamt 43,00 € → zum Angebot
• bareMinerals 37206174041, bareMinerals BAREPRO 24HR Skin-Perfecting Powder... lyko bareMinerals 37206174041, bareMinerals BAREPRO 24HR Skin-Perfecting Powder... siehe Shop 46,00 € Versand kostenfrei Gesamt 46,00 € → zum Angebot
Varianten: bareMinerals Pressed 16H Powder Foundation (8g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
26.34 €
Ø 1 Mon.
26 €
Tiefstpreis
23 €
Preisalarm aktivieren
bareMinerals BarePro 24H Skin Perfecting Powder Foundation Kompakt Foundation 8 g ✓ Bester Preis Flaconi Flaconi Angebotsinfo auf Lager 26,34 € + 3,90 € Versand Gesamt 30,24 € → zum Angebot
BareMinerals BarePro 24hr Skin-Perfecting Powder Foundation 22-Light Neutral 8 g SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 36,69 € Versand kostenfrei Gesamt 36,69 € → zum Angebot
bareMinerals 44000029767, bareMinerals - BarePro 24hr Skin Perfecting Powder niche-beauty niche-beauty Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 43,00 € Versand kostenfrei Gesamt 43,00 € → zum Angebot
bareMinerals 37206174041, bareMinerals BAREPRO 24HR Skin-Perfecting Powder Foundation lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 46,00 € Versand kostenfrei Gesamt 46,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:32 Uhr.

bareMinerals Pressed 16H Powder Foundation (8g) 22 Light Neutral Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast bareMinerals Pressed 16H Powder Foundation (8g) 22 Light Neutral? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Foundation
light
BareMinerals Barepro
Eigenschaften
hoch
matt
Kompaktpuder
vegan
24 Stunden
neutral
Maße & Gewicht
8 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram