MAC Locked Kiss Ink 24HR Carnivore (4ml) Liquid Lipstick
Produkttyp: Liquid Lipstick
Textur: Creme-Gel
Farbe: dunkelrot
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4%
ab
25,99 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
MAC SRH9170000, MAC Locked Kiss Ink Pflege 4 ml, Grundpreis: € 6.497,50 / l auf Lager 25,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 29,98 € → zum Angebot
-
MAC Cosmetics SRH9170000, MAC Cosmetics Locked Kiss Ink Lipcolour Carnivore Lila
siehe Shop
30,00 €
+ 3,50 € Versand
Gesamt 33,50 €
→ zum Angebot
-
MAC Locked Kiss Ink Lip Colour 2-3 Tage 37,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 40,95 € → zum Angebot
-
MAC Cosmetics M·A·C Locked Kiss Ink™ 24HR Lipcolour 37,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 41,95 € → zum Angebot
Varianten:
MAC Locked Kiss Ink 24HR (4ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 13:49 Uhr.
MAC Locked Kiss Ink 24HR Carnivore (4ml) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast MAC Locked Kiss Ink 24HR Carnivore (4ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Liquid Lipstick
Farbe
dunkelrot
Eigenschaften
Verpackungsart
Flockapplikator
Deckkraft
hoch
Finish
matt
Textur
Creme-Gel
Halt
24 Stunden, langanhaltend
Maße & Gewicht
Menge in ml
4 ml
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen