MAC Locked Kiss Ink 24HR Poncy (4ml) Make-Up

• Die hochpigmentierte Formel sorgt für eine intensive Farbabgabe und gleichmäßige Deckkraft auf den Lippen.
• Die Creme-Gel-Textur gleitet mühelos auf und hinterlässt ein angenehm leichtes Tragegefühl ohne zu beschweren.
• Mit einer Haltbarkeit von 24 Stunden bleibt die Farbe den ganzen Tag über frisch und benötigt keine häufigen Nachbesserungen.
• Der präzise Flockapplikator ermöglicht eine exakte und saubere Applikation für ein makellos definiertes Lippenfinish.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
22,51 €
Ø 24 €
21,73 € Tiefstpreis
Höchstpreis 43,59 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
22,51 €
Ø 24 €
21,73 € Tiefstpreis
Höchstpreis 43,59 €
ab 22,51 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 21,73 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis MAC Locked Kiss Ink Lipcolour 4 ml Poncy, Grundpreis: € 5.630,- / l CosmeticExpress MAC Locked Kiss Ink Lipcolour 4 ml Poncy, Grundpreis: € 5.630,- / l lagernd | 1-3 Werktage 22,51 € + 4,99 € Versand Gesamt 27,50 € → zum Angebot
• MAC Locked Kiss Ink 24 HR Lipcolour Liquid Lipstick Flaconi MAC Locked Kiss Ink 24 HR Lipcolour Liquid Lipstick 1-2 Tage 25,95 € + 3,90 € Versand Gesamt 29,85 € → zum Angebot
• MAC Cosmetics Locked Kiss Ink 24HR Lipcolour lang anhaltender, matter,... NOTINO MAC Cosmetics Locked Kiss Ink 24HR Lipcolour lang anhaltender, matter,... 1-2 Werktage 28,50 € + 3,90 € Versand Gesamt 32,40 € → zum Angebot
• MAC Lipgloss Locked Kiss Tinte Poncy 4ml Otto MAC Lipgloss Locked Kiss Tinte Poncy 4ml lieferbar in 4 Wochen 43,59 € + 4,40 € Versand Gesamt 47,99 € → zum Angebot
Varianten: MAC Locked Kiss Ink 24HR (4ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
22.51 €
Ø 1 Mon.
24 €
Tiefstpreis
22 €
Preisalarm aktivieren
MAC Locked Kiss Ink Lipcolour 4 ml Poncy, Grundpreis: € 5.630,- / l ✓ Bester Preis CosmeticExpress CosmeticExpress.de Angebotsinfo lagernd | 1-3 Werktage 22,51 € + 4,99 € Versand Gesamt 27,50 € → zum Angebot
MAC Locked Kiss Ink 24 HR Lipcolour Liquid Lipstick Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 25,95 € + 3,90 € Versand Gesamt 29,85 € → zum Angebot
MAC Cosmetics Locked Kiss Ink 24HR Lipcolour lang anhaltender, matter, flüssiger NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 28,50 € + 3,90 € Versand Gesamt 32,40 € → zum Angebot
MAC Locked Kiss Ink Lip Colour mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 37,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 40,95 € → zum Angebot
MAC Cosmetics M·A·C Locked Kiss Ink™ 24HR Lipcolour MAC Cosmetics DE (maccosmetics.de) Angebotsinfo Verfügbar 37,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 41,95 € → zum Angebot
MAC Cosmetics SRH9190000, MAC Cosmetics Locked Kiss Ink Lipcolour Poncy Röd female, lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 39,50 € Versand kostenfrei Gesamt 39,50 € → zum Angebot
MAC Lipgloss Locked Kiss Tinte Poncy 4ml Otto Peach-Online-Mall (1) Angebotsinfo lieferbar in 4 Wochen 43,59 € + 4,40 € Versand Gesamt 47,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:05 Uhr.

Testbericht MAC Locked Kiss Ink 24HR Poncy (4ml)

MAC Locked Kiss Ink 24HR Poncy (4ml) für atemberaubende Lippen

Entdecken Sie die Magie eines perfekten Lippenbekenntnisses, das den ganzen Tag hält. Dieser hochpigmentierte Lippenstift vereint intensive Farbe mit unvergleichlichem Tragekomfort. Seine innovative Formel sorgt für einen makellosen Look, der von morgens bis abends brilliert. Erleben Sie die Kraft eines Lippenmakeups, das Ihre natürliche Schönheit unterstreicht und Ihnen ein Gefühl von Selbstsicherheit verleiht.

Langanhaltende Farbintensität für jeden Anlass

Genießen Sie 24 Stunden Halt ohne Kompromisse. Die cremige Textur gleitet sanft über die Lippen und hinterlässt ein seidiges Gefühl. Dank der hochpigmentierten Formel bleibt die Farbe intensiv und lebendig – vom Frühstück bis zum Abendessen. Vergessen Sie lästiges Nachziehen und konzentrieren Sie sich auf das Wesentliche: Ihren strahlenden Auftritt. Diese langanhaltende Lippencreme ist der perfekte Begleiter für lange Arbeitstage, romantische Dates oder ausgelassene Partynächte.

MAC Locked Kiss Ink 24HR Poncy (4ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast MAC Locked Kiss Ink 24HR Poncy (4ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Eigenschaften
Flockapplikator
hoch
matt
Creme-Gel
24 Stunden, langanhaltend
Maße & Gewicht
4 ml
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram