MAC Locked Kiss Ink 24HR Brazen (4ml) Make-Up

• Die hochpigmentierte Formel sorgt für eine intensive Farbabgabe und gleichmäßige Deckkraft auf den Lippen.
• Ein mattes Finish verleiht den Lippen einen eleganten, pudrigen Look ohne zu glänzen.
• Die Creme-Gel-Textur gleitet sanft über die Lippen und sorgt für ein angenehmes, leichtes Tragegefühl.
• Mit einer Haltbarkeit von 24 Stunden bleibt die Lippenfarbe den ganzen Tag über frisch und intensiv.
• Der präzise Flockapplikator ermöglicht eine einfache und gleichmäßige Auftragung für makellos definierte Lippen.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
21,95 €
Ø 23 €
20,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,50 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
21,95 €
Ø 23 €
20,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,50 €
ab 21,95 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 20,97 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis MAC Locked Kiss Ink Lipcolour 4 ml Brazen, Grundpreis: € 5.490,- / l CosmeticExpress MAC Locked Kiss Ink Lipcolour 4 ml Brazen, Grundpreis: € 5.490,- / l lagernd | 1-3 Werktage 21,95 € + 4,99 € Versand Gesamt 26,94 € → zum Angebot
• MAC SRH9080000, MAC Locked Kiss Ink Pflege 4 ml, Grundpreis: € 6.247,50 / l easyCOSMETIC MAC SRH9080000, MAC Locked Kiss Ink Pflege 4 ml, Grundpreis: € 6.247,50 / l auf Lager 24,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 28,98 € → zum Angebot
• MAC Cosmetics Locked Kiss Ink 24HR Lipcolour lang anhaltender, matter,... NOTINO MAC Cosmetics Locked Kiss Ink 24HR Lipcolour lang anhaltender, matter,... 1-2 Werktage 28,50 € + 3,90 € Versand Gesamt 32,40 € → zum Angebot
• MAC Lipgloss Locked Kiss Tinte Brazen 4ml Otto MAC Lipgloss Locked Kiss Tinte Brazen 4ml lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 39,25 € + 4,40 € Versand Gesamt 43,65 € → zum Angebot
Varianten: MAC Locked Kiss Ink 24HR (4ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
21.95 €
Ø 1 Mon.
23 €
Tiefstpreis
21 €
Preisalarm aktivieren
MAC Locked Kiss Ink Lipcolour 4 ml Brazen, Grundpreis: € 5.490,- / l ✓ Bester Preis CosmeticExpress CosmeticExpress.de Angebotsinfo lagernd | 1-3 Werktage 21,95 € + 4,99 € Versand Gesamt 26,94 € → zum Angebot
MAC SRH9080000, MAC Locked Kiss Ink Pflege 4 ml, Grundpreis: € 6.247,50 / l easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 24,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 28,98 € → zum Angebot
MAC Cosmetics Locked Kiss Ink 24HR Lipcolour lang anhaltender, matter, flüssiger NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 28,50 € + 3,90 € Versand Gesamt 32,40 € → zum Angebot
MAC Locked Kiss Ink 24 HR Lipcolour Liquid Lipstick Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 28,50 € + 3,90 € Versand Gesamt 32,40 € → zum Angebot
MAC Locked Kiss Ink Lip Colour mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 37,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 40,95 € → zum Angebot
MAC Cosmetics M·A·C Locked Kiss Ink™ 24HR Lipcolour MAC Cosmetics DE (maccosmetics.de) Angebotsinfo Verfügbar 37,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 41,95 € → zum Angebot
MAC Lipgloss Locked Kiss Tinte Brazen 4ml Otto Peach-Online-Mall (1) Angebotsinfo lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 39,25 € + 4,40 € Versand Gesamt 43,65 € → zum Angebot
MAC Cosmetics SRH9080000, MAC Cosmetics Locked Kiss Ink Lipcolour Brazen Beige lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 39,50 € Versand kostenfrei Gesamt 39,50 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 05:22 Uhr.

Testbericht MAC Locked Kiss Ink 24HR Brazen (4ml)

MAC Locked Kiss Ink 24HR Brazen für makellose Lippen

Entdecken Sie die Perfektion langanhaltender Lippenpflege mit diesem exquisiten Lippenstift. Der hochpigmentierte Farbauftrag verleiht Ihren Lippen eine intensive, samtige Farbbrillanz, die den ganzen Tag hält. Erleben Sie ein völlig neues Gefühl von Leichtigkeit und Komfort, das Ihre Lippen verwöhnt und gleichzeitig einen atemberaubenden Look zaubert. Diese innovative Formulierung vereint höchste Ansprüche an Farbtreue und Pflege in einem einzigartigen Produkt.

Unübertroffene Langlebigkeit für selbstbewusste Auftritte

Genießen Sie die Freiheit, sich den ganzen Tag keine Gedanken um Ihr Make-up machen zu müssen. Die revolutionäre Formel dieses Lippenstifts garantiert eine beeindruckende Haltbarkeit von bis zu 24 Stunden. Selbst nach Mahlzeiten und Getränken bleibt die Farbe intensiv und ebenmäßig. Die hochwertige Textur passt sich perfekt Ihren Lippen an und verhindert ein Ausbluten oder Verwischen der Farbe. So bleiben Sie von morgens bis abends stilvoll und selbstsicher - ganz ohne lästiges Nachschminken.

MAC Locked Kiss Ink 24HR Brazen (4ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast MAC Locked Kiss Ink 24HR Brazen (4ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Eigenschaften
Flockapplikator
hoch
matt
Creme-Gel
24 Stunden, langanhaltend
Maße & Gewicht
4 ml
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram