MAC Locked Kiss Ink 24HR Decadence (4ml) Make-Up

• Die hochpigmentierte Formel liefert intensive Farbe und perfekte Deckkraft für ein makelloses Finish.
• Die matte Textur sorgt für einen eleganten Look und bleibt den ganzen Tag über komfortabel auf den Lippen.
• Mit einer Haltbarkeit von 24 Stunden bietet dieser Lippenstift zuverlässigen, langanhaltenden Farbschutz ohne Nachziehen.
• Die Creme-Gel-Textur gleitet sanft über die Lippen und ermöglicht eine präzise, gleichmäßige Anwendung.
• Der praktische Flockapplikator ermöglicht eine einfache und kontrollierte Auftragung für perfekt definierte Lippen.
• Mit 4 ml Inhalt bietet dieser Lippenstift eine ergiebige Menge für zahlreiche Anwendungen und langanhaltende Farbbrillanz.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
24,99 €
Ø 24 €
21,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,50 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
24,99 €
Ø 24 €
21,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,50 €
ab 24,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 21,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis MAC SRH9140000, MAC Locked Kiss Ink Pflege 4 ml, Grundpreis: € 6.247,50 / l easyCOSMETIC MAC SRH9140000, MAC Locked Kiss Ink Pflege 4 ml, Grundpreis: € 6.247,50 / l auf Lager 24,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 28,98 € → zum Angebot
• MAC Cosmetics Locked Kiss Ink 24HR Lipcolour lang anhaltender, matter,... NOTINO MAC Cosmetics Locked Kiss Ink 24HR Lipcolour lang anhaltender, matter,... 1-2 Werktage 28,50 € + 3,90 € Versand Gesamt 32,40 € → zum Angebot
• MAC Locked Kiss Ink 24 HR Lipcolour Liquid Lipstick Flaconi MAC Locked Kiss Ink 24 HR Lipcolour Liquid Lipstick 1-2 Tage 28,50 € + 3,90 € Versand Gesamt 32,40 € → zum Angebot
• MAC Locked Kiss Ink Lip Colour mueller.de MAC Locked Kiss Ink Lip Colour 2-3 Tage 37,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 40,95 € → zum Angebot
Varianten: MAC Locked Kiss Ink 24HR (4ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
24.99 €
Ø 1 Mon.
24 €
Tiefstpreis
22 €
Preisalarm aktivieren
MAC SRH9140000, MAC Locked Kiss Ink Pflege 4 ml, Grundpreis: € 6.247,50 / l ✓ Bester Preis easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 24,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 28,98 € → zum Angebot
MAC Cosmetics Locked Kiss Ink 24HR Lipcolour lang anhaltender, matter, flüssiger NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 28,50 € + 3,90 € Versand Gesamt 32,40 € → zum Angebot
MAC Locked Kiss Ink 24 HR Lipcolour Liquid Lipstick Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 28,50 € + 3,90 € Versand Gesamt 32,40 € → zum Angebot
MAC Locked Kiss Ink Lip Colour mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 37,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 40,95 € → zum Angebot
MAC Cosmetics M·A·C Locked Kiss Ink™ 24HR Lipcolour MAC Cosmetics DE (maccosmetics.de) Angebotsinfo Verfügbar 37,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 41,95 € → zum Angebot
MAC Cosmetics SRH9140000, MAC Cosmetics Locked Kiss Ink Lipcolour Decadence Röd lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 39,50 € Versand kostenfrei Gesamt 39,50 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:03 Uhr.

Testbericht MAC Locked Kiss Ink 24HR Decadence (4ml)

MAC Locked Kiss Ink 24HR Decadence (4ml) für makellose Lippen

Entdecken Sie die Perfektion langanhaltender Lippenpflege. Dieser exquisite Lippenstift verleiht Ihnen einen atemberaubenden Matt-Look, der von morgens bis abends hält. Die cremige Gel-Textur gleitet sanft über Ihre Lippen und sorgt für ein komfortables Tragegefühl, während sie gleichzeitig intensiv pigmentiert ist. Erleben Sie makellose Lippen, die den ganzen Tag lang strahlend schön aussehen.

Intensive Farbe mit ultimativem Komfort

Genießen Sie die perfekte Balance zwischen Intensität und Pflege. Die hochpigmentierte Formel sorgt für eine beeindruckende Deckkraft, die Ihre Lippen in satten, lebendigen Farben erstrahlen lässt. Trotz der langanhaltenden Wirkung fühlt sich der Lippenstift leicht und geschmeidig an. Die spezielle Creme-Gel-Textur pflegt Ihre Lippen den ganzen Tag und verhindert unangenehmes Austrocknen.

MAC Locked Kiss Ink 24HR Decadence (4ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast MAC Locked Kiss Ink 24HR Decadence (4ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Eigenschaften
Flockapplikator
hoch
matt
Creme-Gel
24 Stunden, langanhaltend
Maße & Gewicht
4 ml
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram