MAC Locked Kiss Ink 24HR Mischief (4ml) Liquid Lipstick
Produkttyp: Liquid Lipstick
Textur: Creme-Gel
Farbe: rosa
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3%
ab
24,99 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
MAC SRH9020000, MAC Locked Kiss Ink Pflege 4 ml, Grundpreis: € 6.247,50 / l auf Lager 24,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 28,98 € → zum Angebot
-
MAC Locked Kiss Ink 24 HR Lipcolour Liquid Lipstick
1-2 Tage
25,95 €
+ 3,90 € Versand
Gesamt 29,85 €
→ zum Angebot
-
M·A·C Locked Kiss Ink™ 24hr Lipcolour, Lippen Make-up, lippenstifte, Fluid,...
Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir
35,99 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 40,94 €
→ zum Angebot
-
MAC Locked Kiss Ink Lip Colour 2-3 Tage 37,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 40,95 € → zum Angebot
Varianten:
MAC Locked Kiss Ink 24HR (4ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 12:55 Uhr.
MAC Locked Kiss Ink 24HR Mischief (4ml) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast MAC Locked Kiss Ink 24HR Mischief (4ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Liquid Lipstick
Farbe
rosa
Eigenschaften
Verpackungsart
Flockapplikator
Deckkraft
hoch
Finish
matt
Textur
Creme-Gel
Halt
24 Stunden, langanhaltend
Maße & Gewicht
Menge in ml
4 ml
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen