MAC Locked Kiss Ink 24HR Teaser (4ml) Liquid Lipstick
Produkttyp: Liquid Lipstick
Textur: Creme-Gel
Farbe: koralle
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±9%
ab
28,50 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
MAC Cosmetics Locked Kiss Ink 24HR Lipcolour lang anhaltender, matter,...
1-2 Werktage
28,50 €
+ 3,90 € Versand
Gesamt 32,40 €
→ zum Angebot
-
MAC Locked Kiss Ink 24 HR Lipcolour Liquid Lipstick
1-2 Tage
28,50 €
+ 3,90 € Versand
Gesamt 32,40 €
→ zum Angebot
-
MAC SRH9050000, MAC Locked Kiss Ink Pflege 4 ml, Grundpreis: € 7.247,50 / l auf Lager 28,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 32,98 € → zum Angebot
-
M·A·C Locked Kiss Ink™ 24hr Lipcolour, Lippen Make-up, lippenstifte, Fluid,
Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir
35,99 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 40,94 €
→ zum Angebot
Varianten:
MAC Locked Kiss Ink 24HR (4ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 15:57 Uhr.
MAC Locked Kiss Ink 24HR Teaser (4ml) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast MAC Locked Kiss Ink 24HR Teaser (4ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Liquid Lipstick
Farbe
koralle
Eigenschaften
Verpackungsart
Flockapplikator
Deckkraft
hoch
Finish
matt
Textur
Creme-Gel
Halt
24 Stunden, langanhaltend
Maße & Gewicht
Menge in ml
4 ml
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen