MAC Locked Kiss Ink 24HR Hyperbole (4ml) Make-Up

• Bietet hochdeckende Pigmentierung für ein intensives und gleichmäßiges Farbergebnis auf den Lippen.
• Zeichnet sich durch ein mattes Finish aus, das einen eleganten und zeitlosen Look verleiht.
• Garantiert eine Haltbarkeit von 24 Stunden, ideal für lange Arbeitstage oder besondere Anlässe.
• Die Creme-Gel-Textur ermöglicht ein angenehmes Tragegefühl und eine geschmeidige Anwendung.
• Ausgestattet mit einem präzisen Flockapplikator für eine einfache und saubere Auftragung.
• Enthält 4 ml Produkt, ausreichend für eine langfristige Anwendung bei regelmäßigem Gebrauch.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
22,99 €
Ø 25 €
22,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 37,00 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
22,99 €
Ø 25 €
22,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 37,00 €
ab 22,99 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 22,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis MAC Locked kiss Ink Liquid 24hr Lipcolour Hyperbole 4 ml, Grundpreis: €... SUPERSHOP MAC Locked kiss Ink Liquid 24hr Lipcolour Hyperbole 4 ml, Grundpreis: €... siehe Shop 22,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 26,94 € → zum Angebot
• MAC SRH9130000, MAC Locked Kiss Ink Pflege 4 ml, Grundpreis: € 6.247,50 / l easyCOSMETIC MAC SRH9130000, MAC Locked Kiss Ink Pflege 4 ml, Grundpreis: € 6.247,50 / l auf Lager 24,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 28,98 € → zum Angebot
• MAC Cosmetics Locked Kiss Ink 24HR Lipcolour lang anhaltender, matter,... NOTINO MAC Cosmetics Locked Kiss Ink 24HR Lipcolour lang anhaltender, matter,... 1-2 Werktage 28,50 € + 3,90 € Versand Gesamt 32,40 € → zum Angebot
• MAC Locked Kiss Ink 24 HR Lipcolour Liquid Lipstick Flaconi MAC Locked Kiss Ink 24 HR Lipcolour Liquid Lipstick 1-2 Tage 28,50 € + 3,90 € Versand Gesamt 32,40 € → zum Angebot
Varianten: MAC Locked Kiss Ink 24HR (4ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
22.99 €
Ø 1 Mon.
25 €
Tiefstpreis
23 €
Preisalarm aktivieren
MAC Locked kiss Ink Liquid 24hr Lipcolour Hyperbole 4 ml, Grundpreis: € 5.747,50 ✓ Bester Preis SUPERSHOP deloox Angebotsinfo siehe Shop 22,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 26,94 € → zum Angebot
MAC SRH9130000, MAC Locked Kiss Ink Pflege 4 ml, Grundpreis: € 6.247,50 / l easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 24,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 28,98 € → zum Angebot
MAC Cosmetics Locked Kiss Ink 24HR Lipcolour lang anhaltender, matter, flüssiger NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 28,50 € + 3,90 € Versand Gesamt 32,40 € → zum Angebot
MAC Locked Kiss Ink 24 HR Lipcolour Liquid Lipstick Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 28,50 € + 3,90 € Versand Gesamt 32,40 € → zum Angebot
MAC Cosmetics SRH9130000, MAC Cosmetics Locked Kiss Ink Lipcolour Hyperbole Rosa lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 36,35 € + 3,50 € Versand Gesamt 39,85 € → zum Angebot
MAC Locked Kiss Ink Lip Colour mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 37,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 40,95 € → zum Angebot
MAC Cosmetics M·A·C Locked Kiss Ink™ 24HR Lipcolour MAC Cosmetics DE (maccosmetics.de) Angebotsinfo Verfügbar 37,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 41,95 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:30 Uhr.

Testbericht MAC Locked Kiss Ink 24HR Hyperbole (4ml)

MAC Locked Kiss Ink 24HR Hyperbole (4ml) für makellose Lippen

Entdecken Sie die Kunst der perfekten Lippenkontur mit diesem langanhaltenden Lippenstift. Der cremige Farbauftrag verwöhnt Ihre Lippen mit intensiver Pigmentierung und sorgt für ein atemberaubendes Finish, das den ganzen Tag hält. Erleben Sie die Freiheit, sich auf Ihr Leben zu konzentrieren, ohne ständig nachziehen zu müssen – dieser Lippenstift bleibt Ihr treuer Begleiter von morgens bis abends.

Intensive Farbpracht für selbstbewusste Auftritte

Tauchen Sie ein in eine Welt voller ausdrucksstarker Farbnuancen. Der Lippenstift besticht durch seine hochpigmentierte Formulierung, die Ihren Lippen eine unwiderstehliche Strahlkraft verleiht. Ob im Büro, beim Dinner oder auf einer Gala – die satte Farbintensität bleibt bestehen und lässt Sie stets elegant und gepflegt erscheinen. Die cremige Textur gleitet mühelos über die Lippen und sorgt für ein angenehmes Tragegefühl, das Sie den ganzen Tag über genießen werden.

MAC Locked Kiss Ink 24HR Hyperbole (4ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast MAC Locked Kiss Ink 24HR Hyperbole (4ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Eigenschaften
Flockapplikator
hoch
matt
Creme-Gel
24 Stunden, langanhaltend
Maße & Gewicht
4 ml
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram