MAC Locked Kiss Ink 24HR Gracious (4ml) Make-Up

• Bietet hochdeckende Farbintensität für ein makellos gleichmäßiges Erscheinungsbild der Lippen.
• Erzeugt ein elegantes mattes Finish, das die Lippen optisch verfeinert und modern wirken lässt.
• Garantiert eine Haltbarkeit von 24 Stunden, ideal für lange Tage oder besondere Anlässe.
• Die Creme-Gel-Textur ermöglicht eine geschmeidige Anwendung und angenehmen Tragekomfort.
• Ausgestattet mit einem präzisen Flockapplikator für eine einfache und saubere Applikation.
• Enthält 4 ml hochwertiges Produkt, ausreichend für eine langfristige Anwendung bei regelmäßigem Gebrauch.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
23,13 €
Ø 24 €
22,76 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,40 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
23,13 €
Ø 24 €
22,76 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,40 €
ab 23,13 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 22,76 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis MAC Locked Kiss Ink Lipcolour 4 ml Gracious, Grundpreis: € 5.780,- / l CosmeticExpress MAC Locked Kiss Ink Lipcolour 4 ml Gracious, Grundpreis: € 5.780,- / l lagernd | 1-3 Werktage 23,13 € + 4,99 € Versand Gesamt 28,12 € → zum Angebot
• MAC Cosmetics Locked Kiss Ink 24HR Lipcolour lang anhaltender, matter,... NOTINO MAC Cosmetics Locked Kiss Ink 24HR Lipcolour lang anhaltender, matter,... 1-2 Werktage 32,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 35,90 € → zum Angebot
• MAC Lippenstift 24hr Lipcolour Otto MAC Lippenstift 24hr Lipcolour lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 36,90 € + 4,40 € Versand Gesamt 41,30 € → zum Angebot
• MAC MAC COSMETICSLONG-LASTING LIQUID (Tinte LOCKED KISS INK) 4 ml - SHADE:... Amazon Marketplace MAC MAC COSMETICSLONG-LASTING LIQUID (Tinte LOCKED KISS INK) 4 ml - SHADE:... Auf Lager 44,40 € + 8,50 € Versand Gesamt 52,90 € → zum Angebot
Varianten: MAC Locked Kiss Ink 24HR (4ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
23.13 €
Ø 1 Mon.
24 €
Tiefstpreis
23 €
Preisalarm aktivieren
MAC Locked Kiss Ink Lipcolour 4 ml Gracious, Grundpreis: € 5.780,- / l ✓ Bester Preis CosmeticExpress CosmeticExpress.de Angebotsinfo lagernd | 1-3 Werktage 23,13 € + 4,99 € Versand Gesamt 28,12 € → zum Angebot
MAC Cosmetics Locked Kiss Ink 24HR Lipcolour lang anhaltender, matter, flüssiger NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 32,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 35,90 € → zum Angebot
M·A·C Locked Kiss Ink™ 24hr Lipcolour, Lippen Make-up, lippenstifte, Fluid, pink GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 35,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 40,94 € → zum Angebot
MAC Lippenstift 24hr Lipcolour Otto Peach-Online-Mall (1) Angebotsinfo lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 36,90 € + 4,40 € Versand Gesamt 41,30 € → zum Angebot
MAC Cosmetics M·A·C Locked Kiss Ink™ 24HR Lipcolour MAC Cosmetics DE (maccosmetics.de) Angebotsinfo Verfügbar 37,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 41,95 € → zum Angebot
MAC MAC COSMETICSLONG-LASTING LIQUID (Tinte LOCKED KISS INK) 4 ml - SHADE: GRACIOUS Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 44,40 € + 8,50 € Versand Gesamt 52,90 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:39 Uhr.

Testbericht MAC Locked Kiss Ink 24HR Gracious (4ml)

MAC Locked Kiss Ink 24HR Gracious begeistert mit Langzeit-Performance

Entdecken Sie die Perfektion eines Lippenstifts, der Ihre Lippen den ganzen Tag in strahlendem Glanz erstrahlen lässt. Mit seiner außergewöhnlichen Formel vereint dieser Lippenstift intensive Farbkraft und beeindruckende Haltbarkeit. Das Resultat ist ein makelloses Finish, das selbst nach Stunden noch frisch und verführerisch wirkt. Erleben Sie, wie dieser Lippenstift Ihrem Make-up-Repertoire eine neue Dimension verleiht und Ihr Selbstbewusstsein stärkt.

Intensive Farbpigmentierung für ein atemberaubendes Finish

Die hochpigmentierte Formel dieses Lippenstifts sorgt für eine beeindruckende Farbintensität, die sofort ins Auge fällt. Jeder Auftrag offenbart eine satte, deckende Farbschicht, die Ihre Lippen in ein faszinierendes Kunstwerk verwandelt. Die samtige Textur gleitet mühelos über die Lippen und hinterlässt ein angenehmes, leichtes Gefühl. Dieser Lippenstift verleiht Ihnen einen glamourösen Look, der von morgens bis abends hält – perfekt für lange Arbeitstage oder ausgedehnte Abende.

MAC Locked Kiss Ink 24HR Gracious (4ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast MAC Locked Kiss Ink 24HR Gracious (4ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Eigenschaften
Flockapplikator
hoch
matt
Creme-Gel
24 Stunden, langanhaltend
Maße & Gewicht
4 ml
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram