bareMinerals Pressed 16H Powder Foundation (8g) 27 Light Neutral

Produkttyp: Foundation Textur: Kompaktpuder Farbe: light
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
25,18 €
Ø 26 €
23,34 € Tiefstpreis
Höchstpreis 43,00 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
25,18 €
Ø 26 €
23,34 € Tiefstpreis
Höchstpreis 43,00 €
ab 25,18 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 23,34 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis bareMinerals BarePro 24H Skin Perfecting Powder Foundation Kompakt Foundation 8... Flaconi bareMinerals BarePro 24H Skin Perfecting Powder Foundation Kompakt Foundation 8... auf Lager 25,18 € + 3,90 € Versand Gesamt 29,08 € → zum Angebot
• Bare Minerals Bareminerals Barepro 16-Hour Powder Foundation 27-Neutral - 8g Galaxus Bare Minerals Bareminerals Barepro 16-Hour Powder Foundation 27-Neutral - 8g Auf Lager, 1 Werktag 30,32 € Versand kostenfrei Gesamt 30,32 € → zum Angebot
• BareMinerals BarePro 24hr Skin-Perfecting Powder Foundation 27-Light Neutral 8 g SUPERSHOP BareMinerals BarePro 24hr Skin-Perfecting Powder Foundation 27-Light Neutral 8 g siehe Shop 35,49 € Versand kostenfrei Gesamt 35,49 € → zum Angebot
• bareMinerals 44000029771, bareMinerals - BarePro 24hr Skin Perfecting Powder niche-beauty bareMinerals 44000029771, bareMinerals - BarePro 24hr Skin Perfecting Powder ca. 1-3 Werktage 43,00 € Versand kostenfrei Gesamt 43,00 € → zum Angebot
Varianten: bareMinerals Pressed 16H Powder Foundation (8g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
25.18 €
Ø 1 Mon.
26 €
Tiefstpreis
23 €
Preisalarm aktivieren
bareMinerals BarePro 24H Skin Perfecting Powder Foundation Kompakt Foundation 8 g ✓ Bester Preis Flaconi Flaconi Angebotsinfo auf Lager 25,18 € + 3,90 € Versand Gesamt 29,08 € → zum Angebot
Bare Minerals Bareminerals Barepro 16-Hour Powder Foundation 27-Neutral - 8g Galaxus galaxus Angebotsinfo Auf Lager, 1 Werktag 30,32 € Versand kostenfrei Gesamt 30,32 € → zum Angebot
BareMinerals BarePro 24hr Skin-Perfecting Powder Foundation 27-Light Neutral 8 g SUPERSHOP deloox Angebotsinfo siehe Shop 35,49 € Versand kostenfrei Gesamt 35,49 € → zum Angebot
bareMinerals 44000029771, bareMinerals - BarePro 24hr Skin Perfecting Powder niche-beauty niche-beauty Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 43,00 € Versand kostenfrei Gesamt 43,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:13 Uhr.

bareMinerals Pressed 16H Powder Foundation (8g) 27 Light Neutral Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast bareMinerals Pressed 16H Powder Foundation (8g) 27 Light Neutral? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Foundation
light
BareMinerals Barepro
Eigenschaften
hoch
matt
Kompaktpuder
vegan
24 Stunden
neutral
Maße & Gewicht
8 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram