bareMinerals Pressed 16H Powder Foundation Light 25 Neutral (8g)

Produkttyp: Foundation Textur: Kompaktpuder Farbe: light
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
27,39 €
Ø 27 €
24,37 € Tiefstpreis
Höchstpreis 43,00 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
27,39 €
Ø 27 €
24,37 € Tiefstpreis
Höchstpreis 43,00 €
ab 27,39 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 24,37 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis bareMinerals BarePro 24H Skin Perfecting Powder Foundation Kompakt Foundation 8... Flaconi bareMinerals BarePro 24H Skin Perfecting Powder Foundation Kompakt Foundation 8... auf Lager 27,39 € + 3,90 € Versand Gesamt 31,29 € → zum Angebot
• BareMinerals BarePro 24hr Skin-Perfecting Powder Foundation 25-Light Neutral 8 g SUPERSHOP BareMinerals BarePro 24hr Skin-Perfecting Powder Foundation 25-Light Neutral 8 g Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 35,69 € Versand kostenfrei Gesamt 35,69 € → zum Angebot
• bareMinerals 44000029769, bareMinerals - BarePro 24hr Skin Perfecting Powder niche-beauty bareMinerals 44000029769, bareMinerals - BarePro 24hr Skin Perfecting Powder ca. 1-3 Werktage 43,00 € Versand kostenfrei Gesamt 43,00 € → zum Angebot
Varianten: bareMinerals Pressed 16H Powder Foundation (8g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
27.39 €
Ø 1 Mon.
27 €
Tiefstpreis
24 €
Preisalarm aktivieren
bareMinerals BarePro 24H Skin Perfecting Powder Foundation Kompakt Foundation 8 g ✓ Bester Preis Flaconi Flaconi Angebotsinfo auf Lager 27,39 € + 3,90 € Versand Gesamt 31,29 € → zum Angebot
BareMinerals BarePro 24hr Skin-Perfecting Powder Foundation 25-Light Neutral 8 g SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 35,69 € Versand kostenfrei Gesamt 35,69 € → zum Angebot
bareMinerals 44000029769, bareMinerals - BarePro 24hr Skin Perfecting Powder niche-beauty niche-beauty Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 43,00 € Versand kostenfrei Gesamt 43,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 12:34 Uhr.

bareMinerals Pressed 16H Powder Foundation Light 25 Neutral (8g) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast bareMinerals Pressed 16H Powder Foundation Light 25 Neutral (8g)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Foundation
light
BareMinerals Barepro
Eigenschaften
hoch
matt
Kompaktpuder
vegan
24 Stunden
kühl
Maße & Gewicht
8 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram