Dior Forever Natural Velvet Compact Foundation (10g) 1N

Produkttyp: Foundation Textur: Kompaktcreme Hauttyp: alle Hauttypen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
44,28 €
Ø 44 €
42,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 96,88 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
44,28 €
Ø 44 €
42,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 96,88 €
ab 44,28 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 42,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis DIOR Diorskin Forever Compact Powder Kompakt Foundation Flaconi DIOR Diorskin Forever Compact Powder Kompakt Foundation 1-2 Tage 44,28 € Versand kostenfrei Gesamt 44,28 € → zum Angebot
• DIOR Diorskin Dior Forever Natural Velvet Kompakt-Foundation 10 g 1N Beautywelt DIOR Diorskin Dior Forever Natural Velvet Kompakt-Foundation 10 g 1N 53,07 € Versand kostenfrei Gesamt 53,07 € → zum Angebot
• Dior Forever Natural Velvet Kompakt-foundation, Gesichts Make-up, puder, Puder,... GALERIA Dior Forever Natural Velvet Kompakt-foundation, Gesichts Make-up, puder, Puder,... Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 59,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 64,94 € → zum Angebot
• Dior Foundation Forever Natural Velvet Compact Foundation Otto Dior Foundation Forever Natural Velvet Compact Foundation lieferbar in 3 Wochen 96,88 € Versand kostenfrei Gesamt 96,88 € → zum Angebot
Varianten: Dior Forever Natural Velvet Compact Foundation (10g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
44.28 €
Ø 1 Mon.
44 €
Tiefstpreis
43 €
Preisalarm aktivieren
DIOR Diorskin Forever Compact Powder Kompakt Foundation ✓ Bester Preis Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 44,28 € Versand kostenfrei Gesamt 44,28 € → zum Angebot
DIOR Diorskin Dior Forever Natural Velvet Kompakt-Foundation 10 g 1N Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 53,07 € Versand kostenfrei Gesamt 53,07 € → zum Angebot
Dior Forever Natural Velvet Kompakt-foundation, Gesichts Make-up, puder, Puder, beige GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 59,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 64,94 € → zum Angebot
Dior Foundation Forever Natural Velvet Compact Foundation Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar in 3 Wochen 96,88 € Versand kostenfrei Gesamt 96,88 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 14:44 Uhr.

Dior Forever Natural Velvet Compact Foundation (10g) 1N Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Dior Forever Natural Velvet Compact Foundation (10g) 1N? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Foundation
Eigenschaften
alle Hauttypen
mittel
matt
Kompaktcreme
24 Stunden, langanhaltend
Maße & Gewicht
10 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram