Dior Forever Natural Velvet Compact Foundation (10g) 4N

Produkttyp: Foundation Textur: Kompaktcreme Hauttyp: alle Hauttypen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
44,28 €
Ø 43 €
40,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 63,53 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
44,28 €
Ø 43 €
40,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 63,53 €
ab 44,28 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 40,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis DIOR Diorskin Forever Compact Powder Kompakt Foundation Flaconi DIOR Diorskin Forever Compact Powder Kompakt Foundation 1-2 Tage 44,28 € Versand kostenfrei Gesamt 44,28 € → zum Angebot
• Dior Forever Natural Velvet Puder-Foundation, 4N Neutral, 10 g Dress for Less Dior Forever Natural Velvet Puder-Foundation, 4N Neutral, 10 g 44,82 € Versand kostenfrei Gesamt 44,82 € → zum Angebot
• DIOR Forever Natural Velvet 4N Neutral 10 g basler-beauty.de DIOR Forever Natural Velvet 4N Neutral 10 g Lieferung in 1-3 Werktagen 49,73 € + 3,90 € Versand Gesamt 53,63 € → zum Angebot
• Dior Make-up Otto Dior Make-up lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 63,53 € Versand kostenfrei Gesamt 63,53 € → zum Angebot
Varianten: Dior Forever Natural Velvet Compact Foundation (10g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
44.28 €
Ø 1 Mon.
43 €
Tiefstpreis
41 €
Preisalarm aktivieren
DIOR Diorskin Forever Compact Powder Kompakt Foundation ✓ Bester Preis Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 44,28 € Versand kostenfrei Gesamt 44,28 € → zum Angebot
Dior Forever Natural Velvet Puder-Foundation, 4N Neutral, 10 g Dress for Less Angebotsinfo 44,82 € Versand kostenfrei Gesamt 44,82 € → zum Angebot
DIOR Forever Natural Velvet 4N Neutral 10 g basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 49,73 € + 3,90 € Versand Gesamt 53,63 € → zum Angebot
DIOR Diorskin Dior Forever Natural Velvet Kompakt-Foundation 10 g 4N Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 53,07 € Versand kostenfrei Gesamt 53,07 € → zum Angebot
Dior Forever Natural Velvet Kompakt-foundation, Gesichts Make-up, puder, Puder, beige GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 59,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 64,94 € → zum Angebot
Dior Make-up Otto Traumpreisfabrik (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 63,53 € Versand kostenfrei Gesamt 63,53 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 00:50 Uhr.

Dior Forever Natural Velvet Compact Foundation (10g) 4N Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Dior Forever Natural Velvet Compact Foundation (10g) 4N? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Foundation
Eigenschaften
alle Hauttypen
mittel
matt
Kompaktcreme
24 Stunden, langanhaltend
Maße & Gewicht
10 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram