Physicians Formula Matte Monoi Butter Blush (4.5g) Mauvy Matter Make-Up

★★★★ (17 Bewertungen) Rezension schreiben
Menge in g: 4,5 g
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
11,11 €
Ø 11 €
8,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,00 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
11,11 €
Ø 11 €
8,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,00 €
ab 11,11 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 8,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Physicians Formula, Matte Monoi Butter Blush Powder, Mattes Pink Mit... Amazon Physicians Formula, Matte Monoi Butter Blush Powder, Mattes Pink Mit... Auf Lager 11,11 € + 2,99 € Versand Gesamt 14,10 € → zum Angebot
• PHYSICIANS FORMULA Matte Monoi Butter Blush Rouge Flaconi PHYSICIANS FORMULA Matte Monoi Butter Blush Rouge 1-2 Tage 11,21 € + 3,90 € Versand Gesamt 15,11 € → zum Angebot
• Matte Monoi Butter Physicians Formula 4,5 g Kaufland Matte Monoi Butter Physicians Formula 4,5 g 3-4 Werktage 18,00 € Versand kostenfrei Gesamt 18,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
11.11 €
Ø 1 Mon.
11 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
Physicians Formula, Matte Monoi Butter Blush Powder, Mattes Pink Mit Pfirsich-Note, ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 11,11 € 11110.0 / kg + 2,99 € Versand Gesamt 14,10 € → zum Angebot
Physicians Formula, Matte Monoi Butter Blush Powder, Mattes Pink Mit Pfirsich-Note, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 11,11 € 11110.0 / kg + 2,99 € Versand Gesamt 14,10 € → zum Angebot
PHYSICIANS FORMULA Matte Monoi Butter Blush Rouge Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 11,21 € + 3,90 € Versand Gesamt 15,11 € → zum Angebot
Matte Monoi Butter Physicians Formula 4,5 g Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 18,00 € Versand kostenfrei Gesamt 18,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:07 Uhr.

Physicians Formula Matte Monoi Butter Blush (4.5g) Mauvy Matter Test

5/5
★★★★★ Angenehmer Blush – dezenter Duft und schönes Ergebnis
Tanja September 2025

Das matte Monoi Butter Blush überzeugt mich: dezenter, angenehmer Duft, nicht aufdringlich. Die cremige Textur lässt sich mühelos auftragen und nahtlos verblenden, für ein gleichmäßiges, natürliches Finish. Besonders beeindruckend ist die langanhaltende Wirkung. Ein empfehlenswertes Blush mit pflegenden Inhaltsstoffen für zuverlässiges Farbresultat.

5/5
★★★★★ Tolle Produkte von PF
Simone Mai 2025

Wunderbarer Farbton, stufenlos aufbaubar und seidig-weiches Puder, das sich mühelos auf den Pinsel nimmt und gleichmäßig verblendet. Nach guten Erfahrungen mit den Physicians Formula Bronzer überzeugt mich auch dieser Blush durch natürliche Farbe, lange Haltbarkeit und einfaches Auftragen.

5/5
★★★★★ Wunderbar
Bettina K Januar 2024

Das Döschen ist optisch ein echter Blickfang mit seinen schimmernden Farben und erhabenen Blüten. Der Duft ist angenehm und die Textur lässt sich leicht verteilen. Die Wirkung ist langanhaltend und angenehm.

5/5
★★★★★ Perfekter Blush
AnneBerg Juni 2023

Der Blush duftet herrlich nach Monoii und ist schön pigmentiert, für eine natürliche Farbe ohne Übermalungseffekt. Die roten Töne sehen gesund aus auf heller oder gebräunter Haut. Würde es definitiv wieder kaufen, wenn es jemals leer wird! 😊#Blush #Beauty #Makeup #Pigmentiert #GesundeHaut #Duft #NatürlichcreateQueryBuilder #Wiederkaufen #MonoiiDuft.

Meinungen 1 bis 4 von 17

Maße & Gewicht
4,5 g
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram