bareMinerals Pressed 16H Powder Foundation Medium Deep 45 Neutral (8g)

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Foundation Textur: Kompaktpuder Farbe: medium - walnut
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
25,07 €
Ø 25 €
23,21 € Tiefstpreis
Höchstpreis 46,00 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
25,07 €
Ø 25 €
23,21 € Tiefstpreis
Höchstpreis 46,00 €
ab 25,07 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 23,21 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis bareMinerals BarePro 24H Skin Perfecting Powder Foundation Kompakt Foundation 8... Flaconi bareMinerals BarePro 24H Skin Perfecting Powder Foundation Kompakt Foundation 8... auf Lager 25,07 € + 3,90 € Versand Gesamt 28,97 € → zum Angebot
• BareMinerals BarePro 24hr Skin-Perfecting Powder Foundation 45- Medium Deep... SUPERSHOP BareMinerals BarePro 24hr Skin-Perfecting Powder Foundation 45- Medium Deep... siehe Shop 35,49 € Versand kostenfrei Gesamt 35,49 € → zum Angebot
• bareMinerals 44000029782, bareMinerals - BarePro 24hr Skin Perfecting Powder niche-beauty bareMinerals 44000029782, bareMinerals - BarePro 24hr Skin Perfecting Powder ca. 1-3 Werktage 43,00 € Versand kostenfrei Gesamt 43,00 € → zum Angebot
• bareMinerals 37206174056, bareMinerals BAREPRO 24HR Skin-Perfecting Powder... lyko bareMinerals 37206174056, bareMinerals BAREPRO 24HR Skin-Perfecting Powder... siehe Shop 46,00 € Versand kostenfrei Gesamt 46,00 € → zum Angebot
Varianten: bareMinerals Pressed 16H Powder Foundation (8g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
25.07 €
Ø 1 Mon.
25 €
Tiefstpreis
23 €
Preisalarm aktivieren
bareMinerals BarePro 24H Skin Perfecting Powder Foundation Kompakt Foundation 8 g ✓ Bester Preis Flaconi Flaconi Angebotsinfo auf Lager 25,07 € + 3,90 € Versand Gesamt 28,97 € → zum Angebot
BareMinerals BarePro 24hr Skin-Perfecting Powder Foundation 45- Medium Deep Neutral 8 SUPERSHOP deloox Angebotsinfo siehe Shop 35,49 € Versand kostenfrei Gesamt 35,49 € → zum Angebot
bareMinerals 44000029782, bareMinerals - BarePro 24hr Skin Perfecting Powder niche-beauty niche-beauty Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 43,00 € Versand kostenfrei Gesamt 43,00 € → zum Angebot
bareMinerals 37206174056, bareMinerals BAREPRO 24HR Skin-Perfecting Powder Foundation lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 46,00 € Versand kostenfrei Gesamt 46,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:10 Uhr.

bareMinerals Pressed 16H Powder Foundation Medium Deep 45 Neutral (8g) Test

1/5
★☆☆☆☆ Powder Foundation kam völlig zerbröselt an
Tanja Z Juni 2024

Die zerknitterte Foundation war beim Öffnen nicht ideal, da sie schwer aufzutragen war und das teure Puder im Abfluss landete. Bisher war das Puder immer einwandfrei, daher war ich enttäuscht von diesem Kauf.

Allgemeine Daten
Foundation
medium, walnut
BareMinerals Barepro
Eigenschaften
hoch
matt
Kompaktpuder
vegan
24 Stunden
kühl
Maße & Gewicht
8 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram