Dior Forever Skin Contour Stick 02 Tan (10g) Make-Up

Wirkung: feuchtigkeitsspendend Textur: Kompaktcreme Farbe: bronze
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
39,09 €
Ø 39 €
37,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 57,99 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
39,09 €
Ø 39 €
37,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 57,99 €
ab 39,09 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 37,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis DIOR Dior Forever Skin Contour Contour Stick Flaconi DIOR Dior Forever Skin Contour Contour Stick 1-2 Tage 39,09 € Versand kostenfrei Gesamt 39,09 € → zum Angebot
• DIOR Forever Skin Contour Stick 02 Tan 10 g basler-beauty.de DIOR Forever Skin Contour Stick 02 Tan 10 g Lieferung in 1-3 Werktagen 44,33 € + 3,90 € Versand Gesamt 48,23 € → zum Angebot
• DIOR Dior Forever Skin Contour Stick 10 g 02 Tan Beautywelt DIOR Dior Forever Skin Contour Stick 10 g 02 Tan 44,55 € Versand kostenfrei Gesamt 44,55 € → zum Angebot
• Dior Forever Skin Contour Sculpting and Bronzing Face Stick 02 Tan Amazon Marketplace Dior Forever Skin Contour Sculpting and Bronzing Face Stick 02 Tan Auf Lager 57,99 € + 13,99 € Versand Gesamt 71,98 € → zum Angebot
Varianten: Dior Forever Skin Contour Stick (10g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
39.09 €
Ø 1 Mon.
39 €
Tiefstpreis
38 €
Preisalarm aktivieren
DIOR Dior Forever Skin Contour Contour Stick ✓ Bester Preis Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 39,09 € Versand kostenfrei Gesamt 39,09 € → zum Angebot
DIOR Forever Skin Contour Stick 02 Tan 10 g basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 44,33 € + 3,90 € Versand Gesamt 48,23 € → zum Angebot
DIOR Dior Forever Skin Contour Stick 10 g 02 Tan Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 44,55 € Versand kostenfrei Gesamt 44,55 € → zum Angebot
DIOR Forever Skin Contour Stick Mit Modellier- Und Bronzing-effekt Für Das Gesicht, GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 55,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 60,94 € → zum Angebot
Dior Forever Skin Contour Sculpting and Bronzing Face Stick 02 Tan Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 57,99 € + 13,99 € Versand Gesamt 71,98 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 04:59 Uhr.

Dior Forever Skin Contour Stick 02 Tan (10g) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Dior Forever Skin Contour Stick 02 Tan (10g)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
bronze
Eigenschaften
feuchtigkeitsspendend
leicht
natürlich
Kompaktcreme
Maße & Gewicht
10 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram