NYX Bare With Me Blur Tint Foundation (30ml) 14 Medium Tan Make-Up

★★★★★ (9 Bewertungen) Rezension schreiben
Menge in ml: 30 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
7,99 €
Ø 8 €
7,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,90 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
7,99 €
Ø 8 €
7,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,90 €
ab 7,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis NYX Professional Makeup Bare With Me Blur Tint Foundation Drops Flaconi NYX Professional Makeup Bare With Me Blur Tint Foundation Drops 1-2 Tage 7,99 € + 3,90 € Versand Gesamt 11,89 € → zum Angebot
• NYX Professional Makeup Weichzeichnende Foundation mit mittlerer Deckkraft und... Amazon NYX Professional Makeup Weichzeichnende Foundation mit mittlerer Deckkraft und... Auf Lager 9,35 € + 2,99 € Versand Gesamt 12,34 € → zum Angebot
• NYX PROFESSIONAL MAKEUP K5446801, NYX PROFESSIONAL MAKEUP Bare With Me Blur Tint lyko NYX PROFESSIONAL MAKEUP K5446801, NYX PROFESSIONAL MAKEUP Bare With Me Blur Tint siehe Shop 14,90 € + 3,50 € Versand Gesamt 18,40 € → zum Angebot
Varianten: NYX Bare With Me Blur Tint Foundation (30ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
7.99 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
NYX Professional Makeup Bare With Me Blur Tint Foundation Drops ✓ Bester Preis Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 7,99 € + 3,90 € Versand Gesamt 11,89 € → zum Angebot
NYX Professional Makeup Weichzeichnende Foundation mit mittlerer Deckkraft und mattem Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 9,35 € 311.67 / l + 2,99 € Versand Gesamt 12,34 € → zum Angebot
NYX Professional Makeup Weichzeichnende Foundation mit mittlerer Deckkraft und mattem Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 9,35 € 311.67 / l + 2,99 € Versand Gesamt 12,34 € → zum Angebot
NYX PROFESSIONAL MAKEUP K5446801, NYX PROFESSIONAL MAKEUP Bare With Me Blur Tint lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 14,90 € 496.6667 € / l + 3,50 € Versand Gesamt 18,40 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:28 Uhr.

NYX Bare With Me Blur Tint Foundation (30ml) 14 Medium Tan Test

1/5
★☆☆☆☆ schlechtes Make up
Ines b Januar 2024

Dieses Make-up wurde auf TikTok hochgelobt, aber die Enttäuschung war groß. Nach einer Stunde verwischt es und hinterlässt ein maskenhaftes Aussehen. Für den Preis leider keine bessere Leistung zu erwarten.

1/5
★☆☆☆☆ Bloß nicht
ReadingDragon Dezember 2023

Dieses Produkt ist sein Geld nicht wert. Es gibt viele andere Firmen, die bessere Produkte für weniger Geld anbieten. Die Paste ist schwer zu verteilen, hinterlässt Flecken und betont die Poren.

Zudem trocknet es die Haut aus und selbst mit einem primer der gleichen Marke kann das Ergebnis nicht gerettet werden. Es ist definitiv besser, die Finger von diesem Produkt zu lassen.

1/5
★☆☆☆☆ Schlechteste Foundation
Amazon-Kunde Dezember 2023

Der Concealer aus dieser Serie hat mich überzeugt. Leider enttäuscht die Foundation in Bezug auf Farbauswahl und Konsistenz. Sie ist zu trocken, setzt sich in Poren ab und wirkt insgesamt nicht überzeugend. Leider keine Empfehlung für Albinos oder Personen mit sehr heller Haut.

1/5
★☆☆☆☆ Nicht gut
Kristina November 2023

Diese Make-up-Grundierung hinterlässt eine ungleichmäßige Schicht, die die Haut fleckig und unattraktiv aussehen lässt. Besser ungeschminkt als mit diesem Produkt unterwegs. Leider eine enttäuschende Investition.

Meinungen 1 bis 4 von 9

Maße & Gewicht
30 ml
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram