NYX Can't Stop Won't Stop Mat (6 g) 06 tan Puder

★★★ (11 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Puder Wirkung: mattierend Textur: Kompaktpuder
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
8,95 €
Ø 9 €
8,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 10,90 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
8,95 €
Ø 9 €
8,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 10,90 €
ab 8,95 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 8,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis NYX Professional Makeup Can't Stop Won't Stop Mattifying Powder, Matte Finish, Amazon NYX Professional Makeup Can't Stop Won't Stop Mattifying Powder, Matte Finish, Auf Lager 8,95 € + 2,99 € Versand Gesamt 11,94 € → zum Angebot
• NYX Professional Makeup Can’t Stop Won’t Stop Mattifying Powder Kompaktpuder Flaconi NYX Professional Makeup Can’t Stop Won’t Stop Mattifying Powder Kompaktpuder 1-2 Tage 8,95 € + 3,90 € Versand Gesamt 12,85 € → zum Angebot
• NYX Professional Makeup Can't Stop Won't Stop Mattifying Powder mattierendes... NOTINO NYX Professional Makeup Can't Stop Won't Stop Mattifying Powder mattierendes... 1-2 Werktage 10,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 14,80 € → zum Angebot
Varianten: NYX Can't Stop Won't Stop Mat (6 g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
8.95 €
Ø 1 Mon.
9 €
Tiefstpreis
9 €
Preisalarm aktivieren
NYX Professional Makeup Can't Stop Won't Stop Mattifying Powder, Matte Finish, ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 8,95 € + 2,99 € Versand Gesamt 11,94 € → zum Angebot
NYX Professional Makeup Can't Stop Won't Stop Mattifying Powder, Matte Finish, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 8,95 € + 2,99 € Versand Gesamt 11,94 € → zum Angebot
NYX Professional Makeup Can’t Stop Won’t Stop Mattifying Powder Kompaktpuder Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 8,95 € + 3,90 € Versand Gesamt 12,85 € → zum Angebot
NYX Professional Makeup Can't Stop Won't Stop Mattifying Powder mattierendes Puder NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 10,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 14,80 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:20 Uhr.

NYX Can't Stop Won't Stop Mat (6 g) 06 tan Test

1/5
★☆☆☆☆ Kaputtes Puder
Carolin S März 2024

Leider kam das Puder total zerbrochen an, absolut unbrauchbar. Es ist seltsam, dass man es nicht reklamieren kann. Geldverschwendung! Ich werde dieses Risiko in Zukunft nicht mehr eingehen! So verärgern Sie nur Ihre Kunden!.

5/5
★★★★★ Nichts zu bemängeln
T.W Januar 2024

Kam ganz an!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ CT Dupe
Bianca November 2023

Eines schon leer gemacht und bin beim 2ten. Nehme es immer unter den Augen. Hat das teure Charlotte Tilbury ersetzt. Absoluter Dupe !. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Nice quality
Svitlana September 2023

Matches perfectly the skin colour, mattifies nicely. Stays all day long. I am a 100% fan of NYX lipsticks and powders!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 11

Allgemeine Daten
Puder
medium
Eigenschaften
alle Hauttypen
Palette
mattierend
mittel bis hoch
matt
Kompaktpuder
langanhaltend
neutral
Maße & Gewicht
6 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram