NYX Can't Stop Won't Stop Mat (6 g) 8 mocha Puder
-
Günstigster Preis
NYX Professional Makeup Can’t Stop Won’t Stop Mattifying Powder Kompaktpuder
1-2 Tage
8,99 €
+ 3,90 € Versand
Gesamt 12,89 €
→ zum Angebot
-
NYX PROFESSIONAL MAKEUP K1167200, NYX PROFESSIONAL MAKEUP Can't Stop Won't Stop
siehe Shop
15,50 €
+ 3,50 € Versand
Gesamt 19,00 €
→ zum Angebot
-
NYX Professional Makeup Can't Stop Won't Stop Mattifying Powder, Matte Finish, Auf Lager 15,69 € Versand kostenfrei Gesamt 15,69 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
NYX Can't Stop Won't Stop Mat (6 g) 8 mocha Test
Leider kam das Puder völlig zerbrochen an und ist dadurch unbrauchbar. Es ist ärgerlich, dass man es nicht reklamieren kann. Eine Verschwendung von Geld! In Zukunft werde ich dieses Risiko nicht mehr eingehen. Ein enttäuschender Service für unzufriedene Kunden!.
Dies ist das beste Mattierpuder. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Ich nutze das NYX Can’t Stop Won’t Stop Puder nun schon seit Jahren und habe es mittlerweile sogar im Spar-Abo abonniert. Für mich gibt es schlichtweg kein besseres Puder auf dem Markt, und ich möchte gar kein anderes mehr ausprobieren. Warum ich dabei. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Gutes Produkt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen