bareMinerals Mineralist Gloss Balm Clarity (4ml) Lipgloss

Produkttyp: Lipgloss Wirkung: anti-oxidativ - feuchtigkeitsspendend Farbe: rosa
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
19,05 €
Ø 19 €
17,46 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,00 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
19,05 €
Ø 19 €
17,46 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,00 €
ab 19,05 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 17,46 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis bareMinerals Mineralist Lip Gloss Balm Lipgloss 4 ml Clarity Flaconi bareMinerals Mineralist Lip Gloss Balm Lipgloss 4 ml Clarity auf Lager 19,05 € + 3,90 € Versand Gesamt 22,95 € → zum Angebot
• BareMinerals Mineralist Lipgloss-Balm Clarity 4 ml, Grundpreis: € 5.497,50... SUPERSHOP BareMinerals Mineralist Lipgloss-Balm Clarity 4 ml, Grundpreis: € 5.497,50... Lieferzeit: 1-6 Arbeitstage 21,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 25,94 € → zum Angebot
• Bare Minerals Bareminerals Bareminerals Mineralist Lip Gloss-Balm Clarity 4ml Galaxus Bare Minerals Bareminerals Bareminerals Mineralist Lip Gloss-Balm Clarity 4ml 8-12 Werktage 26,39 € + 3,00 € Versand Gesamt 29,39 € → zum Angebot
• bareMinerals 37263071200, bareMinerals MINERALIST Lip Gloss-Balm Clarity Rosa... lyko bareMinerals 37263071200, bareMinerals MINERALIST Lip Gloss-Balm Clarity Rosa... siehe Shop 30,00 € + 3,50 € Versand Gesamt 33,50 € → zum Angebot
Varianten: bareMinerals Mineralist Gloss Balm (4ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
19.05 €
Ø 1 Mon.
19 €
Tiefstpreis
17 €
Preisalarm aktivieren
bareMinerals Mineralist Lip Gloss Balm Lipgloss 4 ml Clarity ✓ Bester Preis Flaconi Flaconi Angebotsinfo auf Lager 19,05 € + 3,90 € Versand Gesamt 22,95 € → zum Angebot
BareMinerals Mineralist Lipgloss-Balm Clarity 4 ml, Grundpreis: € 5.497,50 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Lieferzeit: 1-6 Arbeitstage 21,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 25,94 € → zum Angebot
Bare Minerals Bareminerals Bareminerals Mineralist Lip Gloss-Balm Clarity 4ml Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-12 Werktage 26,39 € + 3,00 € Versand Gesamt 29,39 € → zum Angebot
bareMinerals 37263071200, bareMinerals MINERALIST Lip Gloss-Balm Clarity Rosa female lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 30,00 € + 3,50 € Versand Gesamt 33,50 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:36 Uhr.

bareMinerals Mineralist Gloss Balm Clarity (4ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast bareMinerals Mineralist Gloss Balm Clarity (4ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Lipgloss
rosa
Eigenschaften
anti-oxidativ, feuchtigkeitsspendend
vegan
Maße & Gewicht
4 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram