bareMinerals Mineralist Gloss Balm (4ml) Ambition Make-Up

Wirkung: anti-oxidativ - feuchtigkeitsspendend Textur: Gel Farbe: beere - fuchsia
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
19,94 €
Ø 20 €
17,66 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,00 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
19,94 €
Ø 20 €
17,66 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,00 €
ab 19,94 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 17,66 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis bareMinerals Mineralist Lip Gloss Balm Lipgloss 4 ml Ambition Flaconi bareMinerals Mineralist Lip Gloss Balm Lipgloss 4 ml Ambition auf Lager 19,94 € + 3,90 € Versand Gesamt 23,84 € → zum Angebot
• BareMinerals Mineralist Lipgloss-Balm Ambition 4 ml, Grundpreis: €... SUPERSHOP BareMinerals Mineralist Lipgloss-Balm Ambition 4 ml, Grundpreis: €... siehe Shop 21,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 25,94 € → zum Angebot
• Bare Minerals 1043-85792, Bare Minerals Mineralist Balm Ambition 4ml Lip Gloss... Dress Inn Bare Minerals 1043-85792, Bare Minerals Mineralist Balm Ambition 4ml Lip Gloss... 15-17 Werktage 25,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 31,98 € → zum Angebot
• bareMinerals 37263071213, bareMinerals MINERALIST Lip Gloss-Balm Ambition Lila... lyko bareMinerals 37263071213, bareMinerals MINERALIST Lip Gloss-Balm Ambition Lila... siehe Shop 30,00 € + 3,50 € Versand Gesamt 33,50 € → zum Angebot
Varianten: bareMinerals Mineralist Gloss Balm (4ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
19.94 €
Ø 1 Mon.
20 €
Tiefstpreis
18 €
Preisalarm aktivieren
bareMinerals Mineralist Lip Gloss Balm Lipgloss 4 ml Ambition ✓ Bester Preis Flaconi Flaconi Angebotsinfo auf Lager 19,94 € + 3,90 € Versand Gesamt 23,84 € → zum Angebot
BareMinerals Mineralist Lipgloss-Balm Ambition 4 ml, Grundpreis: € 5.497,50 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo siehe Shop 21,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 25,94 € → zum Angebot
Bare Minerals 1043-85792, Bare Minerals Mineralist Balm Ambition 4ml Lip Gloss Rot Dress Inn DressInn Angebotsinfo 15-17 Werktage 25,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 31,98 € → zum Angebot
bareMinerals 37263071213, bareMinerals MINERALIST Lip Gloss-Balm Ambition Lila female lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 30,00 € + 3,50 € Versand Gesamt 33,50 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 05:17 Uhr.

bareMinerals Mineralist Gloss Balm (4ml) Ambition Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast bareMinerals Mineralist Gloss Balm (4ml) Ambition? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
beere, fuchsia
Eigenschaften
anti-oxidativ, feuchtigkeitsspendend
glänzend, irisierend, schimmernd
Gel
parabenfrei, tierversuchsfrei, vegan
Maße & Gewicht
4 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram