bareMinerals Mineralist Gloss Balm Love (4ml) Lipgloss

Produkttyp: Lipgloss Wirkung: anti-oxidativ - feuchtigkeitsspendend Farbe: rosé
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
14,85 €
Ø 15 €
14,81 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,00 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
14,85 €
Ø 15 €
14,81 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,00 €
ab 14,85 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,81 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis BareMinerals Mineralist Lippenglanz-Balsam Liebe Joybuy (joybuy.de) BareMinerals Mineralist Lippenglanz-Balsam Liebe Lieferzeit 1-2 Werktage 14,85 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,84 € → zum Angebot
• bareMinerals Mineralist Lip Gloss Balm Lipgloss 4 ml Love Flaconi bareMinerals Mineralist Lip Gloss Balm Lipgloss 4 ml Love auf Lager 17,66 € + 3,90 € Versand Gesamt 21,56 € → zum Angebot
• bareMinerals 37263071210, bareMinerals MINERALIST Lip Gloss-Balm Love Rosa... lyko bareMinerals 37263071210, bareMinerals MINERALIST Lip Gloss-Balm Love Rosa... siehe Shop 30,00 € + 3,50 € Versand Gesamt 33,50 € → zum Angebot
Varianten: bareMinerals Mineralist Gloss Balm (4ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
14.85 €
Ø 1 Mon.
15 €
Tiefstpreis
15 €
Preisalarm aktivieren
BareMinerals Mineralist Lippenglanz-Balsam Liebe ✓ Bester Preis Joybuy (joybuy.de) Joybuy Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 14,85 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,84 € → zum Angebot
bareMinerals Mineralist Lip Gloss Balm Lipgloss 4 ml Love Flaconi Flaconi Angebotsinfo auf Lager 17,66 € + 3,90 € Versand Gesamt 21,56 € → zum Angebot
bareMinerals 37263071210, bareMinerals MINERALIST Lip Gloss-Balm Love Rosa female lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 30,00 € + 3,50 € Versand Gesamt 33,50 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 04:31 Uhr.

bareMinerals Mineralist Gloss Balm Love (4ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast bareMinerals Mineralist Gloss Balm Love (4ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Lipgloss
rosé
Eigenschaften
anti-oxidativ, feuchtigkeitsspendend
vegan
Maße & Gewicht
4 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram