bareMinerals Mineralist Gloss Balm (4ml) Imagination Make-Up

Wirkung: anti-oxidativ - feuchtigkeitsspendend Textur: Gel Farbe: rosa
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
17,86 €
Ø 19 €
17,46 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,99 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
17,86 €
Ø 19 €
17,46 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,99 €
ab 17,86 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 17,46 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis bareMinerals Mineralist Lip Gloss Balm Lipgloss 4 ml Imagination Flaconi bareMinerals Mineralist Lip Gloss Balm Lipgloss 4 ml Imagination auf Lager 17,86 € + 3,90 € Versand Gesamt 21,76 € → zum Angebot
• BareMinerals Mineralist Lipgloss-Balm Imagination 4 ml, Grundpreis: €... SUPERSHOP BareMinerals Mineralist Lipgloss-Balm Imagination 4 ml, Grundpreis: €... Lieferzeit: 1-6 Arbeitstage 21,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 25,94 € → zum Angebot
• Bare Minerals 1043-85754, Bare Minerals Mineralist Balm Imagination 4ml Lip... Dress Inn Bare Minerals 1043-85754, Bare Minerals Mineralist Balm Imagination 4ml Lip... 15-17 Werktage 25,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 31,98 € → zum Angebot
Varianten: bareMinerals Mineralist Gloss Balm (4ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
17.86 €
Ø 1 Mon.
19 €
Tiefstpreis
17 €
Preisalarm aktivieren
bareMinerals Mineralist Lip Gloss Balm Lipgloss 4 ml Imagination ✓ Bester Preis Flaconi Flaconi Angebotsinfo auf Lager 17,86 € + 3,90 € Versand Gesamt 21,76 € → zum Angebot
BareMinerals Mineralist Lipgloss-Balm Imagination 4 ml, Grundpreis: € 5.497,50 / SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Lieferzeit: 1-6 Arbeitstage 21,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 25,94 € → zum Angebot
Bare Minerals 1043-85754, Bare Minerals Mineralist Balm Imagination 4ml Lip Gloss Dress Inn DressInn Angebotsinfo 15-17 Werktage 25,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 31,98 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 21:17 Uhr.

bareMinerals Mineralist Gloss Balm (4ml) Imagination Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast bareMinerals Mineralist Gloss Balm (4ml) Imagination? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
rosa
Eigenschaften
anti-oxidativ, feuchtigkeitsspendend
glänzend, irisierend, schimmernd
Gel
parabenfrei, tierversuchsfrei, vegan
Maße & Gewicht
4 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram