bareMinerals Mineralist Gloss Balm (4ml) Wonder Make-Up

Wirkung: anti-oxidativ - feuchtigkeitsspendend Textur: Gel Farbe: rot - weinrot
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
19,05 €
Ø 19 €
17,46 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,00 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
19,05 €
Ø 19 €
17,46 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,00 €
ab 19,05 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 17,46 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis bareMinerals Mineralist Lip Gloss Balm Lipgloss 4 ml Wonder Flaconi bareMinerals Mineralist Lip Gloss Balm Lipgloss 4 ml Wonder auf Lager 19,05 € + 3,90 € Versand Gesamt 22,95 € → zum Angebot
• BareMinerals Mineralist Lipgloss-Balm Wonder 4 ml, Grundpreis: € 5.497,50... SUPERSHOP BareMinerals Mineralist Lipgloss-Balm Wonder 4 ml, Grundpreis: € 5.497,50... Lieferzeit: 1-6 Arbeitstage 21,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 25,94 € → zum Angebot
• bareMinerals 37263071212, bareMinerals MINERALIST Lip Gloss-Balm Wonder Röd... lyko bareMinerals 37263071212, bareMinerals MINERALIST Lip Gloss-Balm Wonder Röd... siehe Shop 30,00 € + 3,50 € Versand Gesamt 33,50 € → zum Angebot
Varianten: bareMinerals Mineralist Gloss Balm (4ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
19.05 €
Ø 1 Mon.
19 €
Tiefstpreis
17 €
Preisalarm aktivieren
bareMinerals Mineralist Lip Gloss Balm Lipgloss 4 ml Wonder ✓ Bester Preis Flaconi Flaconi Angebotsinfo auf Lager 19,05 € + 3,90 € Versand Gesamt 22,95 € → zum Angebot
BareMinerals Mineralist Lipgloss-Balm Wonder 4 ml, Grundpreis: € 5.497,50 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Lieferzeit: 1-6 Arbeitstage 21,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 25,94 € → zum Angebot
bareMinerals 37263071212, bareMinerals MINERALIST Lip Gloss-Balm Wonder Röd female lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 30,00 € + 3,50 € Versand Gesamt 33,50 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:39 Uhr.

bareMinerals Mineralist Gloss Balm (4ml) Wonder Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast bareMinerals Mineralist Gloss Balm (4ml) Wonder? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
rot, weinrot
Eigenschaften
anti-oxidativ, feuchtigkeitsspendend
glänzend, irisierend, schimmernd
Gel
parabenfrei, tierversuchsfrei, vegan
Maße & Gewicht
4 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram