Catrice Kohl Kajal White 040 (1,1 g) Kajalstift

★★★★★ (10 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Kajalstift Farbe: weiß Menge in g: 1,1 g
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −80% ab
1,99 €
Ø 10 €
1,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −80% ab
1,99 €
Ø 10 €
1,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,99 €
ab 1,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Catrice Kohl Kajal Waterproof 020 Tweet White 0.8 g Rossmann Catrice Kohl Kajal Waterproof 020 Tweet White 0.8 g 2 Werktage 1,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 6,94 € → zum Angebot
• Catrice Kohl Kajal Waterproof Kajal Eye Liner Farbton 020 Tweet White 0,78 g NOTINO Catrice Kohl Kajal Waterproof Kajal Eye Liner Farbton 020 Tweet White 0,78 g 1-2 Werktage 2,10 € + 3,90 € Versand Gesamt 6,00 € → zum Angebot
• CATRICE Kohl Kajal, Nr. 040 White, weiss, definierend, langanhaltend, matt, Amazon Marketplace CATRICE Kohl Kajal, Nr. 040 White, weiss, definierend, langanhaltend, matt, Auf Lager 20,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 23,98 € → zum Angebot
Varianten: Catrice Kohl Kajal (1,1 g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1.99 €
Ø 1 Mon.
10 €
Tiefstpreis
2 €
Preisalarm aktivieren
Catrice Kohl Kajal Waterproof 020 Tweet White 0.8 g ✓ Bester Preis Rossmann ROSSMANN Angebotsinfo 2 Werktage 1,99 € 1809.0909 € / kg + 4,95 € Versand Gesamt 6,94 € → zum Angebot
Catrice Kohl Kajal Waterproof Kajal Eye Liner Farbton 020 Tweet White 0,78 g NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 2,10 € 1909.0909 € / kg + 3,90 € Versand Gesamt 6,00 € → zum Angebot
CATRICE Kohl Kajal, Nr. 040 White, weiss, definierend, langanhaltend, matt, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 20,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 23,98 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:46 Uhr.

Catrice Kohl Kajal White 040 (1,1 g) Test

5/5
★★★★★ Guter Kajalstift
Uso Januar 2023

Der Kajal von Catrice ist weicher und einfacher aufzutragen als andere Marken. Die Farbe ist perfekt und ich werde nur noch dieses Produkt verwenden.

5/5
★★★★★ Schnelle Lieferung
Käufer Oktober 2023

Ich bin sehr zufrieden. Tolle Farbe. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Produkt ist gut
Frank Januar 2023

Habe es verschenkt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Freude über die gelieferte ware
ilona s Dezember 2022

Das ich die Ware nach langer Zeit doch noch bekommen habe. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 10

Allgemeine Daten
Kajalstift
weiß
Maße & Gewicht
1,1 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram