bareMinerals Mineralist Gloss Balm (4ml) Serenity Make-Up

Wirkung: anti-oxidativ - feuchtigkeitsspendend Textur: Gel Farbe: nude - rosa
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
18,89 €
Ø 18 €
17,46 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,97 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
18,89 €
Ø 18 €
17,46 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,97 €
ab 18,89 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 17,46 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis BareMinerals Mineralist Lipgloss-Balm Serenity 4 ml, Grundpreis: €... SUPERSHOP BareMinerals Mineralist Lipgloss-Balm Serenity 4 ml, Grundpreis: €... Lieferzeit: 1-6 Arbeitstage 18,89 € + 3,95 € Versand Gesamt 22,84 € → zum Angebot
• bareMinerals Mineralist Lip Gloss Balm Lipgloss 4 ml Serenity Flaconi bareMinerals Mineralist Lip Gloss Balm Lipgloss 4 ml Serenity auf Lager 19,05 € + 3,90 € Versand Gesamt 22,95 € → zum Angebot
• Bare Minerals Mineralist Gloss-Balm Serenity 0.13ml (38783752) Galaxus Bare Minerals Mineralist Gloss-Balm Serenity 0.13ml (38783752) 10-12 Werktage 25,97 € + 3,00 € Versand Gesamt 28,97 € → zum Angebot
Varianten: bareMinerals Mineralist Gloss Balm (4ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
18.89 €
Ø 1 Mon.
18 €
Tiefstpreis
17 €
Preisalarm aktivieren
BareMinerals Mineralist Lipgloss-Balm Serenity 4 ml, Grundpreis: € 4.722,50 / l ✓ Bester Preis SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Lieferzeit: 1-6 Arbeitstage 18,89 € + 3,95 € Versand Gesamt 22,84 € → zum Angebot
bareMinerals Mineralist Lip Gloss Balm Lipgloss 4 ml Serenity Flaconi Flaconi Angebotsinfo auf Lager 19,05 € + 3,90 € Versand Gesamt 22,95 € → zum Angebot
Bare Minerals Mineralist Gloss-Balm Serenity 0.13ml (38783752) Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-12 Werktage 25,97 € + 3,00 € Versand Gesamt 28,97 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:16 Uhr.

bareMinerals Mineralist Gloss Balm (4ml) Serenity Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast bareMinerals Mineralist Gloss Balm (4ml) Serenity? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
nude, rosa
Eigenschaften
anti-oxidativ, feuchtigkeitsspendend
glänzend, irisierend, schimmernd
Gel
parabenfrei, tierversuchsfrei, vegan
Maße & Gewicht
4 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram