bareMinerals Original Mineral Veil Setting Powder - Sheer Tan (9g) Make-Up
Wirkung: Hautton ausgleichend - fixierend - glättend - porenverfeinernd
Textur: Kompaktpuder
Farbe: dark
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 6%
ab
25,61 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
bareMinerals Mineral Veil Pressed Powder Kompaktpuder 9 g Sheer Tan
auf Lager
25,61 €
+ 3,90 € Versand
Gesamt 29,51 €
→ zum Angebot
-
BareMinerals BareSkin Perfecting Veil Pressed Setting Puder Sheer Tan 9 g siehe Shop 27,89 € + 3,95 € Versand Gesamt 31,84 € → zum Angebot
-
bareMinerals 37219074104, bareMinerals ORIGINAL Mineral Veil Pressed Setting...
siehe Shop
28,50 €
+ 3,50 € Versand
Gesamt 32,00 €
→ zum Angebot
-
Bare Minerals 1043-87673, Bare Minerals Original Mineral Veil Sheer Tan 9g...
14-16 Werktage
34,99 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 40,98 €
→ zum Angebot
Varianten:
bareMinerals Original Mineral Veil Setting Powder (9g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
niche-beauty
Angebotsinfo
ca. 1-3 Werktage
38,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 38,00 €
→ zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 00:21 Uhr.
bareMinerals Original Mineral Veil Setting Powder - Sheer Tan (9g) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast bareMinerals Original Mineral Veil Setting Powder - Sheer Tan (9g)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
dark
Eigenschaften
Hauttyp
alle Hauttypen
Wirkung
Hautton ausgleichend, fixierend, glättend, porenverfeinernd
Deckkraft
leicht
Finish
matt, samtig
Korrektur für
Poren
Textur
Kompaktpuder
Zusatzinformationen
talkumfrei, vegan
Inhaltsstoffe
Bio-Kakaobutter, Sheabutter, Vitamin E
Maße & Gewicht
Menge in g
9 g
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen